Прочие дела домашние
Что делать если квартирант не платит деньги и не берет трубку???
Мужчина снимает у нас квартиру но не платит деньги больше 2 мес. Я бы поменяла его но трубку он не берет и ключи я у него не заберу ((((
Деньги вернет может и не все и удовольствия получите не меряно.
Взяли друзей покрепче человека 4, выбили\вырезали двери, зашли Не бить! раздели, отобрали все что было при нем и в квартире и на улицу нагишом вышвырнули. И пусть думает как с людьми поступать. А времени будет много ибо в таком виде сочтут за дурочка помогать явно не кто не станет, в транспорт не пустят, вызовут мусарню рано или поздно, те в свою очередь дадут по почкам. ДЕНЬ У МУЖИКА УДАЛСЯ.
Ну давая, я приду и заберу ключи у него! Может в командировке? Может в больнице? А может и просто лечит вас, как лоха!
Может помер и сгнил ?
Он домашнее животное. У него нет денег и он не умеет брать трубку.
Согласна с Александром Кондратьевым. Но сначала пишете заявление в полицию, приходите с участковым. Оставляете записку. На следующий день меняете замки. ВСЁ, В дальнейшем сдаёте только по договору аренды. Потеряете на аренде немного денег, зато будете застрахованы от таких накладок.
хаха и правильно делает живет на халяву лохов разводит
без лоха жизнь плоха
вызовите мчс пусть дрерь взломают, а потом замок потом новый поставите
Если будете сидеть сложа руки, он так и всю жизнь на халяву проживет. Конечно надо вскрывать дверь и менять замки. А на будущее - пускаете жильца, берите сразу деньги в двойном размере. Одну сумму за месяц вперед, ворую, как страховку. И обязательно второй комплект ключей у себя держите. Не заплатили вам за следующий месяц, в конце его приезжаете и выносите вещи на лестницу и досвидос.
если вы договор заключали официально и есть бумажка или любая его расписка - привлечь суд может
но если никакого документа нет, ничего сделать не сможете
если только выгнать
но денег не вернете
если только выгнать
но денег не вернете
Меняешь замки и всё. Он сам тебя найдёт.
Приходите, меняете замки. если у вас ключей нет или он другой замок врезал, то запросто можно ломать дверь или вскрывать замок (есть такие службы) Квартира то ваша, имеете право .
может это уже его квартира?!