Прочие дела домашние

Вы адекватно реагируете, если муж, например, не берет трубку?)

Saule Aimukatova
Смотря где он должен быть. Если на работе, то может не слышит или занят. Сам перезвонит. Если пошел с друзьями в бар и не отвечает уже на третий звонок, то дома его ждет коврик для сна в коридоре)
Рима Григорович
Лучший ответ
вполне....
Если он сказал что будет в 7, а в 9 нет и не берет трубку, тогда буду волноваться.
Он обычно за рулем, мало ли что (не дай бог) .
А если я решила просто позвонить, и он мне не ответил, то отключаюсь и жду когда сам перезвонит, значит занят, значит не может подойти.
уже привыкла, что как правило её не берёт. Стараюсь звонить как можно меньше, чтоб не надоедать и не мешать.
Натаа К.
если не берет трубку, отправляю смс-ку, значит занят человек
только в случае, если он реально давно должен был выйти на связь, а таковой не произошло и телефон недоступен. тут начинаю волноваться, ибо время сейчас смутное, дороги опасные.. . а вообще, человек может быть занят, а тут я со своими разговорами.
Внешне - да, адекватно: не названиваю 100 раз в час, не обзваниваю друзей и коллег в поисках. Потому что понимаю, что может быть срочная работа и дела. сама на работе не всегда трубку могу взять. Тупо жду, пока перезвонит.
Но внутренне, про себя, адекватно не могу реагировать, сразу самые плохие варианты в голову лезут, психую, нервничаю и извожу себя))
Ольга Головко
Адекватно, занят, может вышел трубку оставил, за рулем, да мало ли что.... освобидится, перезвонит.
Ольга Абашкина
Надо уметь не паниковать и сохранять спокойствие, чтобы ни случилось....
примерно такое же желание))))
Я всегда переживаю за него, но если знаю что за рулём то стараюсь не звонить. что бы не отвлекать.
сначала да, но чем дальше, тем хуже - я паникую
Ольга Аксенова
потому что волнуетесь... развестись нет, а убить иногда хочется))) ) на днях было.. я пошел на встречу как приеду звякну.. время вышло.. звоню раз, два.. полчаса проходит.. психую.. опять звоню... проходит еще полчаса сам набирает "ты звонила" я не пошел, перенесли на завтра.. я кушать ходил"...ну не зараза?)))))
Маша Жукова
Ой, я и реветь могу начать от паники. . Правда, потом, когда берет наконец-то трубку, и виду не покажу и носом не шмыгну)))
очень за него боюсь и переживаю, поскольку всегда берет трубку, то начинаю волноваться, чем дальше, тем сильней, если вдруг не отвечает
Нет. Начинается почему-то паника. Пытаюсь себя контролировать, но плохо получается. Муж об этой панике даже и не догадывается)
только хотела задать такойже вопрос не я неадекватно сегодня такая ситуация кокраз была так я очень растраиваюсь и меня это бесит он позвонил в итоге мол че звонила а ему высказала все мол ак то как так можно сказал что больше так не будет
Ксения Калганова да ты и вообще какая-то неадекватная. я с третьего раза поняла, что ты вообще сказать хотела. спокойнее надо быть. мужчина не обязан висеть на трубке, ожидая твоего звонка.
а меня бесит прям.