Прочие дела домашние
Вы берете трубку когда вам звонят с незнакомых номеров? Например, вот раньше я всегда брала, а сейчас нет..
Потому что мне все время звонят идиоты какие то, к тому же по нескольку разу в день и каждый день вот так.. Откуда я знаю кто они, то бывшие по пьяни с других номеров, то еще какие то говорят мол ты мне номер оставляла, и мы типа там виделись то делали и так.. А я то не помню же..)) Вспоминают меня через 2-3-4 года и т. д... Ну разве это нормально а? Я даже утром что ела иногда не помню, а тут такое..)) Пипец я в шоке.. Ну че за люди такие окружают то меня а?))
Я тоже стала смотреть. Бывает хоть и знакомые, но такой неадекват...
редко так звонят....
Всегда беру, если звук не отключен и отшиваю, если что)))
Беру, чаще всего звонят по работе, так что не бывает пьяных звонков
Беру))) А вот подруга и муж не всегда... как курицы смотрят на номер и не берут часто))) Не поманю чего боятся))
Интересно замечено: молодые поднимают из любопытства, пожилые не поднимают из страха: -)
Мне по работе очень разные люди могут звонить и я не вношу эти номера в память телефона из-за огромного их количества.
А что касается звонков от "бывших" то мне практически никто не звонит. Скажу по секрету, что я умею говорить НЕТ тем, с кем общаться не хочу. Поэтому после одного НЕТ, мне уже не звонят.
Наталья Петухова
везет..мои мудаки не понимают слова НЕТ!!)))ааа..как же бесят меня они..))
Всегда беру трубку. Таких звонков, как у вас, не было ни разу.
Беру, чего в них страшного-то?? Бывает номером ошибаются, бывает кто-то из знакомых с чужого телефона звонит...
Ну киньте ее и все, когда бывший звонит. Другое дело, когда по работе ты связана с различными гос службами, которым ты обязана ответить. Или ждешь решения суда. Бывает, что помощник судьи пытается решить проблему в тел. режиме для начала. Поэтому случаи бывают разные, совсем не брать трубку - тоже не метод.
Да, я беру. Полудурков вокруг меня, слава Богу, мало.)))
беру, но звонят так редко, а если и звонят то знакомые сменившие номер, или по делу
я "не помню"бывших друзей, котоые вспоминают обо мне через год)) ) после последнего общения)..
беру
я беру потому что идиоты мне звонят крайне редко а звонки в основном по делу=)я не даю свой номер кому попалу поэтому и последствий таких нет
брать беру, но если пропущенный не перезваниваю никогда, для идиотов "черный список"
Всегда, мне не от кого скрываться и навязчивых я отправляю погулять, вроде все понимают, но могу и поласковей отправить, если не уверена, что внимания от мужчины мне не нужно
Беру конечно, мало ли кто это может звонить, может дело какое. Но такого как у вас давно нет, да и кому бывшим нужна уже замужняя и с ребенком)
Я беру, чисто из интереса) Просто после того, как они выговорятся, посылать их куда подальше прикольно.))) )
Хотя чаще всего, просто ошибаются номерами...)