Прочие дела домашние

вы поднимаете трубку когда вам звонят со скрытого номера?

я вот нет,меня жуть как раздражает это,зачем вообще люди скрывают номер когда звонят кому-то?
Согласна с Вами! Я тоже так поступаю. Если не хотят, чтобы я знала, кто звонит, то и я их знать не хочу!!!
Katya Smirnova
Лучший ответ
не всегда. обычно звонит человек, который ошибся номером.
Поднимаю, звонят с других стран, общественные организации имеют такие номера. Странные ответы, какие то зашуганные люди вокруг как я посмотрю. Мания преследования что ли..
нет не беру, но иногда так делает муж и уже если вижу что номер международный, то беру.
Инна Каверина
да. Потому что обычно звонят из организаций)))
иногда из любопытства- да
Чаще всего снимаю трубку, но потом высказываю человеку свое недовольство
Это очень редко бывает! И да конечно отвечаю! Вдруг что-то срочное?
нет, я не общаюсь с людьми, которые скрываются)))))
Ел
Елена
да, могут звонить по работе
для этого есть автоответчик
Нет, сбрасываю звонок или не беру трубку.
ну да
Да, поднимаю. Чаще всего люди просто номером ошибаются.
Я не общаюсь с теми кто шифруется))
Ира Вачевская
я поднимаю, потому что мало ли что да как.... раньше помню симку на телефоне меняла и на телефоне постоянно надо было ставить чтобы номер был виден... друзья уже знали что я со скрытого номера могу позвонить)))
нет и не буду
Любовь Тюрина
раньше не боялась и брала трубку, но после того как меня чуть не развели на большие бабки - не беру - боюсь.
нет канеш... это меня настораживает.... а если продолжают много раз звонить то беру и рассказываю кто они такие и почему=))
Brigita :)