Прочие дела домашние

если вам звонит мать на домашний номер, вы не поднимаете трубку, нет настроения разговаривать

она приедет к вам или нет? разведку сделать так сказать?
моя приехала, ужас ((( муж мне сказал, я бы тоже приехал, надо поднимать и отвечать
но если нет настроения общаться и грубить не охото, можно оставить человека в покое? а не ехать за три девять земель на такси, узнать как дочь там, если не берет трубку, в итоге поругались.... (
Не приедет. Ей до меня лететь 23 с небольшим часа.
Однако скинет пару смс с текстом примерно следующим "У тебя всё хорошо? " .
Любовь Джагова
Лучший ответ
каменное сеодечко
Алена Артюхова
Я так с матерью не поступаю. Знаю ее характер, она себе места находить не будет, все телефоны оборвет. Ни мне, ни ей такая нервотрепка нафиг не нужна. И мне не трудно пообщаться с ней несколько минут в день. Вы подумайте о том, что мать у вас одна и она не будет жить вечно. Или представьте себе, каково было бы вам, если бы ваша дочь так с вами поступала. В крайнем случае, если уж совсем нет возможности взять себя в руки и вежливо поговорить с мамой, можно попросить кого-то из домашних взять трубку и сказать, что вы в ванной или к соседке вышли.
Всегда отвечаю на звонки Мамы, мне не в лом. Если я по каким то причинам не могу или не хочу разговаривать в данный момент, просто скажу, что я перезвоню попозже, и я перезваниваю обязательно. Я не заставляю свою Маму нервничать и уж тем более брать такси и ехать "на разведку", она ведь моя Мама, а не посторонняя тетка которая докучает меня звонками.
Ольга Старкова
да уж
видимо без таких ссор человек не поймет, что он делает не правильно.
но если вам что-то не нравится - лучше сказать напрямую, и попросить не названивать каждый день. договориться, например - раз в 2-3 дня, в определенное время.
Маду Unknown
Так относиться к человеку на месте которого ты тоже окажешься не хорошо. Наши родители- это мы в будущем. Или вы думаете что будете жить вечно, и вечно будете молодой???
Я всегда брала трубку, но у меня и не было никогда такого настроя, чтобы не взять ее ((( и все же считаю, что каждый родитель получает к себе то отношение, которое он заслуживает.. . У меня с Мамочкой отношения были ближе некуда....
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла. Всё грозила кулаком,называла дураком.
Тая Ртищева
Ольга Цветкова ужас какой (((