Прочие дела домашние

рассталась с парнем, а он не понимает и звонит постоянно на домашний, уже всех достал. Как ещё обьяснить что я не буду

с ним общаться? Разошлись по моей инициативе из-за его пофигистического отношения и вообще несерьёзности. Обьяснять ему что-то - бесполезно... он не поймёт точно. Через буквально месяц я уезжаю вообще из страны, как ему обьяснить что б не звонил?
терпение и еще раз терпение и полный игнор. Скоро ему надоест.
Ольга Казурова
Лучший ответ
Скажи, что у тебя уже есть новый, а он очередной бывший)))
Sekret S
Уж потерпи месяц - когда уедешь, звонить перестанет
сам поймёт спустя время. У меня вообще ситуация была катастрофическая.
Я рассталась с Мч, вышла замуж, беременная была. А он даже сначала не названивал, он приезжал и стоял под окнами. Просил меня выйти. И я на 8 месяце беременности выходила и объясняла, что всё закончено давно. Так нет же.. . Он меня ещё 4 года преследовал. Периодически звонил, узнавал, как дела. Пытался с дочерью моей играть. Говорил, давай начнём снова.
Ну и наконец-то ему встретилась девушка, он женился, через полтора года развёлся. И снова, когда я приезжала к родителям, хз откуда он узнавал, что я в городе-снова под окнами)) )
Уже года 3 его не видела.
Видимо, допёрло наконец-то))))))
Скажите, что у него неприятный запах из рта. отвалит быстро.
Хороший вариант у Н20, тот же игор, но не совесм. Должно дойти.
Ну пусть родители подойдут и скажут, что вы уже уехали.... Терпите, что ж ещё остается.. . Месяц - и вы свободны!
Попробуйте договориться с родителями и начните названивать вашему бывшему в самое неудобное время, часа в 4 утра с тем, чтобы каждый из вас высказал свое недовольство его звонками и о том, как он вас всех достал.
†дашуля† .
Послать в пешее эротическое путешествие - причем грубо.
Лена Кутепова
Если прямо посылать бесполезно, можно попробовать так.. . (я это использую, когда звонят придурки ради забавы).. .
С самого начала можно сказать "можешь говорить сам с собой сколько хочешь" и просто заниматься своими делами, а трубка пусть себе лежит и пусть поговорит в тишину пока не надоест...
просто игнорируйте.. иногда помогает. .
или же пригрозите, что обратитесь в полицию за преследование
начистить улыбальник