Прочие дела домашние

Подскажите, как понять друга, который звонит мне на домашний телефон и говорит - Привет, ты сейчас где???Как лучше ему

ОТВЕТИТЬ ГДЕ Я???)))
Katty Ivannikova
Надо ответить "Здесь! ", а на следующий подобный вопрос можно уточнить местоположение, например, "ЗДЕСЬ - это где ТАМ !", надеюсь он поймет.)))
Татьяна Бойкова
Лучший ответ
Ничего страшного. Просто сейчас телефоны какие-только есть. Подумал, что звонит на мобильный
Пойми, он всё надеется застать тебя в ванной, хоть по телефону. :)
Aizhamal Abdyrova
Katty Ivannikova ..А тогда у меня все телефоны отключены))))
В туалете.

А вообще-то вопрос по нынешним временам совсем не глупый, у меня, например, бесшнуровой телефон и мама моя частенько говорит от соседей. Этакий микромобильник.
Елена Воронова
Анна Комиссарова Что тут за вопросы?Если у вас мобильный не на домашнем,то конечно)))а ведь мобильные с домашним номером и человек думает,да и вообще,мужчина мог бы и по другому задавать вопрос,
Моя подруга написала стихотворенье.
Стою под твоим окном ,мол промокла вся идет дождь,в этом роде.
Я написала своему знакомому по инету,что думаете ?пошел открывать двери,а потом мне пишет,что дождя -то нет))))
Там же, где была 5 минут назад - дома....
Я обычно на глупые вопросы отвечаю в п. , как зайдешь на верхней полочке направо.
Какая прелесть! А вы бы сказали, что в море купаетесь. или на дискотеке...
-У меня все хорошо, пью джюс не вылезая из бассейна... извини ко мне тут Челинтано зашел...)))) (голосом попугая Кеши)
Марина Зленко
ответь-ТУТ а ты где?
..
человек привык общаться по мобильнику, по привычке спрашивает. Скажите что-нибудь шутливое
Это же здорово! Ваш друг предоставил Вам целое поле, есть где разгуляться фантазии. Ну и удивите его, сами помечтайте.. . Я.... Интересно даже, что он дальше спросит?
Galina
в караганде
У меня так же бывает, звоню кому-нибудь с мобильного, а там домашний номер товарища в приоритете стоит и набирается первым, пока разберешся что к чему...
Люба Ганзук
Katty Ivannikova .. Ну да .. голова другим все время занята)))
ХА! У моего зятя такая же привычка.. . Звонит и спрашивает: "Мамань! Ты дома?! "
А вот друг нашего дома еще интереснее сделал. Позвонил на домашний с мобильника и спрашивает: "У тебя мой номер высветился? Ты его сохрани! "
Испорчены новыми технологиями!! ! ))))
А вашему другу нужно ответить так, как ваша душа порывается.. . :)
Ника Киселева
Кристина Багдасарян Почему испорчены? У многих домашние телефоны с определителем.
В порядке вещей-каждый второй интересуется "Ты ДОМА? "Наверное, считают что радиотелефон: )
Отвечаю по-разному: в командировке, на работе.... не дома и даже не в городе.
Значит я не одинок в поисках ответа на такой вопрос. Еще есть миленький вопросик у тех, кто явно ошибся номером:
-Я куда попал?
-А куда вы звонили?
- А это кто?
-А кого надо7
-Ты что, еврей?
-Почему?
- Вопросом на вопрос отвечаешь!!! !
Вот и поговорили!
Ответь: Здеся я, солнце моё! А ты что подумал? И похохми: "Что, головка бо - бо, и в ротике кака? А я давно знаю: чем лучше вечером, тем хуже утром! "
Ну или чего - нибудь в таком же духе.. . :)
Ну сказать например "Знаешь, учитывая что телефон домашний, я сейчас нахожусь дома, на луне" ну че нить с юмором скажи.. я чет не смешно придумал (( ну вопрос такой конечно тупой..
У телефона.
В кресле. )
Просто жарит и всё)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
I L
я тут)))
Нормальный вопрос, учитывая мобильность связи, может у вас домашне-полевой телефон. а вот когда летишь в самолете и тебя спрашивают "девушка, вы тоже летите этим самолетом? "...
Скажи у подруги у нее номер такой же
он просто с тобой заигрывает=)
ответь в рифму ...где - где? - в ...