Прочие дела домашние
Всем привет! А для чего вам нужен домашний телефон? Ну кроме как для того, чтобы отыскивать свой мобильный...
Привет)))))))) ) В кулацком хозяйстве все пригодится)))
Для звонков по городу, кроме поиска мобилки))) Ты мне напомнила, что нужно позвонить)))
Я по нему треплюсь)) )
С мамой, с подружками, дочь со своими тоже зависает.
Я без него, как без рук просто))))
Как для чего. . а говорить с подругами. . делится новостями. . )) Тут договаривались по поводу шашлыков.. . то три часа обсуждали. . пока мой любимый не сказал.. . " Что он все понимает. . но если не поест. . то съест меня")))
Я очень люблю по нему разговаривать с подругой, т. к. мы разговариваем
долго и никаких денег на мобильном не хватит. Звоню в поликлинику, узнаю
где есть нужные мне лекарства. Да мало ли он зачем нужен бывает.
для интернета и для болтовни. в принципе, используется по назначению)
Привет, Алена!)
У нас интернет на этой линии, но и жена часика 2-3 поболтать запросто. .
Посвети ка свои мозги мобильником по 3 часа 2-3 раза в неделю- заодно и проверим насколько это вредно.
Не поверите - но по прямому назначению, чтобы звонить и отвечать на звонки.
Да, а ещё в нём есть автоответчик с удалённым доступом.
И номер моего домашнего не менялся уже больше 30-ти лет, его куча старых знакомых знает.
по работе.
мамику звоню и подружкам...))) )
дешевле, если они по домам сидят....))))))
По мобиле дорого, да и вредно, по 1,5 часа (пусть и раз в неделю) с подругами разговаривать. А ищем мы мобильники с мобильных, так проще.
Болтать я люблю по нему долго, родственникам по межгороду звоню, а еще если деньги на мобильном кончаются, то по необходимости с него звоню.
в службу тех. поддержки дозвониться, когда инет глючит. Подождите, специалист ответит вам через 30 минут. На мобилке никаких дене не напасешься дождаться ответа. Да и с мамой потрепаться пару часиков
звонить бабуле в деревню
Со знакомой можем проболтать часа 2,5. Да и вообще..., если куда нужно дозвониться...
чтобы на городские номера дешевле звонить)
За границу звонить дешевле, ну если с домашнего на домашний тоже дешево.
Дома мобильный отключаю
Именно для этого и нужен))))
Интернет.
я звоню на домашний, звоню родителям.
С бабушками и дедушками по нему общаемся, иногда с родителями. В поликлинику звоню, ой в принципе нужен. хотя все мои подруги отказались от него.
Для чего угодно! на городские номера дешевле звонить, в др города. у меня через него интернет. И вообще полезная штука))
Звонить в другой город!!!