Прочие дела домашние

Домашний телефон необходим или он не нужен?

Какое преимущество дает наличие домашнего телефона? Многие платят и не пользуются. Что это - привычка?
Я по нему разговариваю
Инет от него
Иришка Сафронова
Лучший ответ
Татьяна Белякова Интернет наверно медленый или пойдет?
Майра Султанкызы Можно использовать линию, но телефон не ставить
Я ставил себе, потом убрал за ненадобностью. Если я в месяц наговариваю на 5 рублей, то почему я должен платить абонентскую плату в 170 рублей?
Лиза Ёлшина
Линия есть, телефона нет не один год уже. Нам не нужен
Мне нужен. С несколькими любьми я только по нему разговариваю.
интернет
Хася !
Татьяна Белякова Что интернет?
У меня есть. Мне нужен. Возможно, и привычка, которая, в моём случае, просто --на всяких случай при неладах с мобильной связью и для кого--то из старших родственников--им так удобнее/привычнее звонить.
Павлова Алёна
Я отказалась, хоть со мной и мама живёт пожилая. Она прекрасно обращается с сотовым, у нас получалась, что мало говорим по стационарному.
нужен говорю по нему... и интернет и телефон от него мгтс
&I
&&& Inga &&&
У меня есть весьма пожилые родственники, к тому же и в других городах, т. ч. стационар-нужен
Жанна Мусина
Майра Султанкызы У нас тоже есть. С мобильного звоним. И чаще всего на мобильный
не совсем, вызываю с него скорую помощь, экстренные службы, еще удобно тем, что можно давать телеграммы родственникам в другой город ( один провайдер) , если нет домашнего телефон - то телеграмму не отправишь. Еще удобен тем, что можно звонить не очень дорого в другие регионы на мобильные номера, если звонить с обычного мобильного на другого оператора - ощутимые траты получаются
Звоню на мобильный, что бы найти куда положил
Елена Гервек
Мы давно отказались от него. Это анахронизм как аудиокасеты и DVD диски.
Даша Квашнина
Татьяна Белякова Уменя есть аудиокасеты, DVD диски и здорово иногда их послушать, просмотреть.
Здравствуйте!
Это личное дело каждого, но городскую линию зачастую используют в качестве резервного канала связи на экстренный случай.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"