Прочие дела домашние
А у вас есть домашний телефон или только мобильник?
А зачем он вам, у всех есть мобильники?

Есть. Мы любим поболтать по телефону, а по мобильнику особо не наговоришься. Да, сотовая связь стремительно дешевеет, но все равно выгоднее разговаривать по стационарному телефону. Не излучает, к тому же.
Есть и то, и другое... причём мобильный у каждого члена семьи...
Надо, с мобильника дорого звонить на стационарные номера)))
Есть домашний. Кстати, Билайн. Пойду позвоню знакомой, по нему дешевле, чем по мобиле. В другой квартире интернет через него. Ну, параллельно.
у нас только мобильники
Конечно есть домашний-по нему-можно часами говорить и не платить за каждую минуту.
Основная функция стационарного - интернет)
Нет, года 4 назад от него отказались за ненадобностью, и даже мешал честно говоря)
есть. Я забыла когда по нему разговаривала последний раз. ))Пока с этими кодами разберёшься... легче на моб. позвонить
есть домашний.... и он у меня любимец.... по нему отвожу душу.... могу и полчаса болтать.... а по мобильному -- только важная и необходимая информация в течении 3-5 минут....
И домашний есть и мобильник. Сама удивляюсь зачем он.
есть, домашним не пользуюсь. Свекровь по нему разговаривает.
есть, по работе звоню.
всё есть.... вот поломался домашний.... как без рук оказывается...))))))))))))))))
Есть и мобильный и домашний. Зачем? Ну у меня пакет :интернет, домашний телефон (с бесплатными звонками по сети и все домашние по стране).
2 мобильника у меня, 2 у мужа и домашний есть
Одно другому не мешает, бывает, что по домашнему дешевле или совсем бесплатно звоню
есть домашний и мобильники, домашний просто стоит пыль собирает, пользуемся раз в месяц и то бывает не пользуемся.
есть конечно, я по нему с мамой разговариваю долго.
Мобильных в доме много, а лично у меня его нет, так что домашний телефон нужен в первую очередь для меня, чтоб я могла своим родным звонить ...на мобильный)))
Только мобильник. В новую квартиру переехали когда хотели сначала подключить домашний, а денег не было. Потом появились, а необходимости в нем уже не видели) ) Но иногда действительно так домашнего не хватает чтобы мобильник найти))))
конечно есть. Полностью согласна с Совулькой под каждым словом подпишусь
есть и то и то
по домашнему дешевле так-то, нет? и просто удобнее с друзьями и родственниками разговаривать когда ты дома
Есть и тот, и другой.
и то и то
есть и тот и другой