Прочие дела домашние

У вас есть домашний телефон? Какие преимущества у домашнего телефона? все за и против?

ЕСЛИ ТЕРЯЮ МОБИЛЬНИК, ТО С ПОМОЩЬЮ СТАЦИОНАРА ИЩУ ЕГО!
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Мы от городского телефона полностью отказались еще 16 мая 2013 года, о чем ни грамма не жалеем. Даже и не чувствуется, что когда-то у нас был городской телефон...
Начали за него драть дичайшую плату, ни за хер 175 рублей, плюс за повременку, этот долбанный Ростелеком. Ещё к тому же нужно было платить за исходящие звонки на федеральные номера сотовых операторов в пределах города 1.50 за минуту....
И связь стала абсолютно некачественная, то и дело звоню маме домой с работы, постоянно кто-то вклинивался или звонки не доходили, либо трубку никто не брал (мама была дома), либо показывал "занято".
Есть и будет, по сотовому столько не поговоришь сколько мы по домашнему общаемся.

Стоит то копейки, господи, разговора даже нет.
Ася Гелла
Есть . Интернет, например, от него и, в моём случае, самая оптимальная его версия--легко всё задвинуть--закрыть ( в одном месте--меньше проводов) -- от кисы--террористки. Ну и некоторым людям надо позвонить по городу--у них нет мобильников из--за очень преклонного возраста.
Пользуюсь. По нему можно часами разговаривать в отличии от мобильника.
Есть, звоним на городские телефоны, чтобы позвонить каждый раз включаем, в остальное время для входящих звонков он выключен. Спам задолбал. А вот сегодня мне позвонили с какой-то рекламой на мобильник, разумеется, я даже не дослушала приветствие, цуки, когда они уже разорятся?
нет, он не нужен.. у меня на мобильном тариф "безлимит", поэтому спокойно звоню на все номера))
Юлия Гуд
только для интернета а так он не нужен
Ŧę†я Ҝøлã
говорю постоянно, платим копейки, говори сколько хочешь, мобильная связь в разы дороже ,
Я преимуществ не нашла по этому отключила его. Не понятно за что нужно платить 200+разговоры. Я за сотовый меньше в месяц плачу. А инет оптоволоконный.
Юлия Векленко
Карина Магомедова Вот и мы его именно по этой причине полностью отключили, отказавшись от него. Тогда эта плата была 175 рублей, потом соседка говорила стала 185 рублей, плюс повременная оплата.
Не знаю, как в Вашем регионе, у нас в Оренбурге драли Ростелеком за минуту 1.50 за входящие звонки на федеральные номера сотовых телефонов в пределах города...
И на хер он нам нужен, даже не чувствуется, что он у нас когда-то был...
Есть, звоню во всякие организации.
Есть уже больше 40 лет, иногда пользуюсь.
Есть. Удобен, когда болтаешь долго. У меня иногда бывает- могу часа 2-3 на телефоне висеть И когда нужно дозвониться в какую-то организацию, где при дозвоне приходится долго висеть на линии и случать музыку. Скажем я пока не готова от него отказаться, хотя сотовый безлимитка.
Еще иногда по межгороду звоним.
Нина Савина
есть. от него проводили инет. другого варианта у нас просто не было.. сначала мы им не пользовались, висел себе да и все.. а вот в последнее время все чаще в руки берем) то в какую-то организацию позвонить, то в банк уточнить. И с недавнего времени тариф хороший стал - 5 часов в месяц можно по межгороду бесплатно выговорить. Так у меня когда на мобильном минуты кончаются, я маме на домашний со своего домашнего звоню)) Да и платим за него вроде не так уж и много - 30 гривен
Айгуль Хайсина я если честно, не понимаю сколько это 30грн
у нас 205 руб в мес. плюс 50 коп в минуту.
а если хочешь безлимит, то 350 в мес что ли
и таких акций нет
Есть. но не пользуюсь.
есть телефон и всю жизнь был. только теперь мы им не пользуемся. совсем. разговаривает по нему только мама. мы по сотовому.
P:
Polina :*)
Уже отключила. Мы им не пользуемся. Зачем платить за него. У всех мобильные есть, тарифы дешевые, можно разговаривать часами.
интернет. искать мобильник
Есть, пользуюсь постоянно, иногда часами болтаю с подругами, мамой, да и в организации некоторые дозваниваться удобней с городского
интернет через него) и ВСЁ.
нет и не надо! у меня мобильная связь обходится дешево
Асия Асетовна
Я убрал домашний телефон (потому что платишь за разговоры+абонентская плата в размере 180-200 рублей). Хватает мобильника на разговоры в домашнем регионе. А за пределы домашнего региона (области) звоню через майл агент ( не видеосвязь, а через опцию "телефон" по 1,6 руб/мин) По скайпу дороже.
есть. практически не пользуюсь, нужен для интернета
Есть, но я им очень редко пользуюсь.
есть но уже надоел нам, у всех сотовые телефоны, но бабушка пока его отключать не хочет
Нет и не собираемся проводить "город". Мобильного вполне хватает.
с соседками болтать)))
Когда есть интернет - домашний телефон - пустая трата денег. Зайдите например на sipnet.ru там вам бесплатно сделают номер. Поставите на комп себе программу на которую будете принимать звонки.