Конечно нужен, я могу долго болтать по телефону, дочь тоже.
На сотовом мы давно бы разорились.
Прочие дела домашние
Нужен ли вам? Городской телефон (безлимитный) за и против? Я люблю разговаривать долго, на сотовой мне кажется дорого.
Мой телефон нужен моим родным. Например, папе, подруге. У меня сотовый - безлимит. Поэтому мне без разницы с какого телефона звонить
не вижу ничего дорогого в мобильной связи, плюс - удобство, стационарный телефон уже давно не оплачиваю за ненадобностью
Юля Тимаева
если на сотовом по часу будете разговаривать по мимо денег ещё рак мозга можно заработать.
нет, лично мне городской телефон дома не нужен вообще.
пользуюсь мобильной связью и скайпом.
разговариваю в основном в машине по дороге. дома просто некогда )
сейчас безлимит на мобильный можно и за 1000 подключить.
пользуюсь мобильной связью и скайпом.
Юля Тимаева
городской 200 в месяц безлимит.конечно удобно тому кто дома сидит.
Уже года три как отключила за ненадобностью... Дороже мобильного, а по факту им никто и не пользовался.
Я что то не понимаю - в МГТС есть такой тариф 445 рублей уже лет 10 и хоть 24х7 обговорись. Правда только на стационарные по Москве. На сотовые - отдельно плюс к абонентской плате.
у меня есть и всегда был городской телеfон.
обычный без всяких тариfов и т. д. звони сколько хочешь и кому хочешь, только на мобильные платно, потом счет придет, но все равно дешевле чем с мобилы
я вообще не понимаю, почему от него все отказываются. как без него?
Нет. В моей семье никто не разговаривает долго по телефону. Длительность разговоров у нас была каждый месяц - 0 минут. Все сотовыми пользуются. Короче, обидно стало платить 3000 рублей в год за то, чем мы не пользуемся, и от телефона стационарного отказались. Не жалеем. Потому что надоело уже многочисленным ошибающимся отвечать, что это не приёмный покой, не Света, не квартира Ивановых или вообще убийственное "А с кем я разговариваю? ".
Я за, но сейчас мало кто серьезно пользуется домашним телефоном, к сожалению.
Юля Тимаева
наверное потому что много людей снимают,либо какие то проблемы есть по установке телефона,либо дома не бывают,работают-в таких случаях да он не нужен.
хотя сейчас есть вариант переноса городского за собой-в любом месте проживания-переехал на новый адрес перенёс Домру предоставляет такое.
не нужен, одни спаммеры звонят, общаемся через сотовую связь и скайп
Юля Тимаева
её нет у моих знакомых.
Юля Тимаева
на сотовом дорого и риск получить рак мозга.
я по городскому разговариваю-безлимит 200 руб месяц-это опрос кто как считает(кому нужен кому нет)
Где-то год назад отказался, единственная польза от него была это можно было быстро найти затерявшийся где-то в квартире мобильник)) ) А так у меня на мобильном безлимит.
Сравните, сколько вы сейчас тратите на звонки с тем, во сколько вам обойдутся подключение и звонки с городского телефона на сотовые. Если у ваших основных собеседников тоже стационарные, то смысл есть. . Если нет, то стоит всё лишний раз взвесить.
Городской телефон (безлимитный)
Я люблю разговаривать долго
это как раз для тебя (для городских звонков)
Я люблю разговаривать долго