Прочие дела домашние

Сижу в шоке...у мужа в телефоне нашла переписку слюняво-любовную...Бабца отказывается ,но есть городской телефон еще

Как думаете надо ее мужу открыть на нее глаза? Я позвонила ему ,он в шоке ...говорит тут что то не то,надо проверить мол,может жена кому свой телефон давала
а оно вам нужно? хотите сохранить семью, поговорите с мужем, хотя вряд ли, он сознается, я тоже была в такой же ситуации как у вас, не сознавались ни тот, ни другой, прошло время, она сама позвонила и попросила прощения, так что не стоит трепать нервы переписка не самое страшное, желаю вам удачи и счастья!!!! держитесь молодцом!!!!
Наталья Матвеева
Лучший ответ
нечего жалеть. все правильно
Понятно, что ничего не понятно. Лазить по чужим личным вещам - не хорошо.
а что такое ...бабца?... и отчего оно отказывается, и кому Вы позвонили.... ничего не поняла....
какая жена? а вы тогда кто? любовница? Тогда так вам и надо
вообще-то правильней было поговорить с собственным мужем сначала
а может у мужа сначала спросишь?? ? а потом с ее мужем поговоришь?
Лидия Мазнова
Открыть глаза её мужу! Да ток, чтобы он их долго закрыть не мог, а у неё чтоб оба глаза заплыло!
Dana Farm
И как Лина, ни фига не поняла
Лидия Лихачева
Ничего не поняла .
Ainur Duisenbekova
Вы себе откройте глаза! Да и чего это вы взяли, что слюняво- любовная? и с какой стати она вам должна признаваться? Это вообще не ваше дело. А вот с мужем-то как у вас- ? Э,,,,
да итак всё понятно, кроме одного, вы о другой семье беспокоитесь больше, ни слово о своем "благоверном". Либо вы уверены в себе чересчур, и то что он никуда не денется, либо вы его нее любите, и поХ
Оксана ))))
у вас видимо от волнения разум парализовало, соберитесь, успокойтесь и напишите все с самого начала, но так чтобы было понятно кто кому кем приходится!!!
со своим поговори. пусть обьясняет
А теперь отбрось эмоции: ты готова его простить после разговора? и жить с этим будто ничего не было? или ты готова с ним развестись в связи с изменной? если не готова ни к тому ни к другому : сделай вид что ничего не видела. Тебе решать ...
НЕ ЛАЗИЙ КУДА НЕНАДО!
Непонятно чей телефон Мужа? Тогда кому позвонила и чья жена давала телевон?