Прочие дела домашние
Я в шоке! Только что "постирала" телефон сына. Неужели это все?! Телефон не спасти?
срочно разобрать и пересыпать рисом или селикагелем (есои есть) , на батарею не класть!
телефон не спасти
вас ещё можно попытаться. Не говорите сыну про свой поступок))
Скорее всего, нет.. . Подруга вчера в туалет уронила - умер...
Светлана Петрова
да, моча (пардон) убивает, но иногда живет.А после воды можно спасти. У меня сын уронил телефон старшего сына к себе в горшок-унесли в сервис-прочистили ультразвуком, заменили контакты. 500 р.
Откройте его, просушите феном хорошенько, может еще не все...
сушить скорее!!! феном .. и разобрать.
Мне пару раз помогало, если не сильно его залило..
в течение 3 дней (не позднее) -надо отдать в сервис на ультразвук. Знаем, стирали.
либо не дешевый ремонт либо скорей всего все
сочувствую. . вы знаете. . у моего сына третий телефон уж. . то в унитазе утопит. . то в лужу уронит ((.. так что. . крепитесь. . а в ремонтах не восстанавливают их. . по крайней мере наши не подлежали ремонту.
1) Не включать!
2) Разобрать
3) Высушить феном
4) надеяться на чудо )))))))))
2) Разобрать
3) Высушить феном
4) надеяться на чудо )))))))))
не пытайтесь включить, положите на полотенце и пусть сохнет несколько дней
будет сухой идите в сервис
Капец всему!!!!
"утопленники" долго не живут даже после ремонта. тоже топила правда в банке с водой
Хорошо телефон, жена черепашку постирала...
увы
ну не знаю, моя знакомая вообще уронила телефон в кока-колу, и ничего, выжил
Если телефон сделан нормально будет работать. Просто сушить надо не 2 часа, а как минимум пару суток.
если телефон был старый, то лучше даже не пытаться его спасать)))
у моей дочки samsung вестирала в машине потом прошушила на батарее разобрав. работает как новый.
Радуйтесь, что только сына...
спасти можно! Просушите его! Но это конечно не на 100% что он будет и дальше работать!!!