У меня голос командирский) )
Представь себе такой секс по телефону: "Алло, я сексуальная брюнетка! Живо разделся, достал свое хозяйство! У тебя три минуты, чтобы закончить свои дела! Время пошло! "
Прочие дела домашние
А у Вас красивый,сексуальный голос?Смогли бы работать секс по телефону?)))) ...или в сексе по телефону))
только голос и остался без изменений
Про сексуальность в голосе ничего конкретного сказать не могу. Один человек из 10 вслух говорит, что у меня приятный голос, а трое из 10 интересуются моей национальностью, ибо легкая картавость воспринимается как польский акцент.
Читать готовый текст или импровизировать смогла бы, хоть актерские способности более чем скромны для профессиональной сцены, но в самодеятельности я блистала.
не знаю, как голос, но ржу я громко)
не смогла бы...
голос визгливый и писклявый, но если постараться - могу навеять фантазии)))
неее, у меня ларингит испоганил голос, если только извращенец какой позвонит, хотя они там все извращенцы...
с моим голосом только занято кричать :) из-за неправильной перегородки я капельку гнусавлю и не нежный он такой
Запросто!!! И спеть смогу:))))))))))))
У меня хорошо поставленный голос (спасибо преподам ГИТИСа) , плюс - актерское мастерство, так что работать я могу где угодно))
у меня детский голос, секс по телефон разве что для педофилов))
наверно смогла бы.... но тока низким голосом за мужика))))
Да, есть обычный голос, а есть"рабочий". Работала диктором, но тембр могу менять. Муж говорит, что когда я с ним разговариваю таким голосом " все встает дыбом". Посылал и на работу в "секс по телефону". В шутку, надеюсь.
О! Это леХко! И с фантазией и с опытом все в порядке! А что- идет набор?? ? :-)))
Ольга Зайкина
увы....нет)
Голос приятный, а вот речь, ну есть у меня маленький косячок в разговоре. Но зато с фантазией порядок. С любым голосом такое навеять могу!. . ))
ха ха вспомнилось.. . могууууууууууу))))
не, хриплый.... страшный
мне муж после свадьбы сказал, что когда мы встречались, он балдел от моего голоса, когда мы созванивались))))))))))))))))))
Самой конечно сложно судить, но судя по тому что мне часто говорили, что у меня приятный голос по телефону, то можно было бы и такой работой заняться ( при условии если ничего подходящего больше не нашлось)
У меня голос по телефону почему то детский.
А я всю жизнь хотела глубокий, низкий, с хрипотцой даже))
у меня самый сексуальный голос