Прочие дела домашние

Удивляют девчонки, которые говорят: "Я ещё не нагулялась" Что они хотят нового увидеть в сексе? Секс он и в Африке секс

Это *отмазка*....(такие девчонки-очень приметны и парням особо не интересны (для длительных отношений))
Нина Савицкая
Лучший ответ
А в таких случаях дело не в фантазии, а в ощущениях, которые испытываешь только с НОВЫМ партнёром - все эти "бабочки в животе",предвкушение, радость и проч. Когда этого не хватает, тогда и говорят "не нагулялась" - не пресытилась ещё этим чувством новизны.
Ани выбирают партнеров! Т. е. типа исчут якобы получше. А партнеры думают ток об одном! Вот и получаеццо гуляние на долгое время.
Лиза Солодкина
Ляди лядями и останутся....
ни что... а кого то нового.... постоянно с одним, видимо, скучно.... надо попробовать с блондином, брюнетом, толстым, худым, и тд.... (это просто пример)

в принципе, у мужиков тоже самое.... у них тоже часто фантазии реализовать с одной не получается.... почему ж женщина должна только с одним или двумя...
Ju
Julia!
Бывает так, что "не нагулялись" означат, не "не натрахались", а просто не готовы к семейной жизни.
ну и представление у вас о свободе!)))) ) по себе чтоли судите?
Сона Летипова
это не то что не нагулялись, а то еще не доросли еще до чего то серьезного (мы с мужем вообще друг у друга первые и единственные и нам это в кайф, у всех разные потребности, разное воспитание)
Zhanazakova Aiym(Bubu)
Не обязательно что только секс, дает значение нагулялась. Дискотеки поездки ухаживания выбор среди тысячи поклонников.
В смысле гулять не только секс подразумевается, а свобода действий, семья это большая ответственность. выходила замуж в 19 и в результате неудачный брак мы еще были детьми, совершали глупые ошибки, и разошлись через четыре года..., потом я "нагулялась" по полной программе, и в 34 вышла замуж, с умом с любовью, за иностранца, живу в Европе и счастлива.. . непопробовав ниузнаеш что тебе нужно на самом деле!
Olga Eichwald
все эти девченки- конченные шалавы, потаскушки и шмары...
Вы не правильно выразились х. й на х. й менять. только время терять, а не поменяешь не понять. Не нагулялась, значит хочет свободы в своих действиях. Еще не осмыслила, что ей нужно, каждый в свое время понимает что от него требует природа!
Katharina Kuzmin
"..надо попробовать с блондином, брюнетом, толстым, худым и тд... ",КВД посетить, несколько абортов, во погуляла)
Ну кому что значит нагуляться кому то мир увидеть мужчин узнать поближе не только секс... .
А что по твоему лучше выйти замуж и возможно не узнать что такое оргазм? Или выйти замуж и всю жизнь думать а как это орально или анально.... не все такие деловые колбаски как пишут и говорят.
Это когда нет сознания того что уже хочется семью завести