Прочие дела домашние

Девочки, роднулечки! Секс, секс! Ну есть он, нет его, вы ж не считаете, что мы от этого проигрываем???

Не только ж на сексе жизнь держится!
Инна Каменёк
Жизнь конечно на нём не держится.. НО ...без него неЗЗя... никак) ) Это и для здоровья пользительно.. и для характерУ!!)))))
Азиза Кемалова
Лучший ответ
Как нет? нас никого и на свете бы не было, если бы родители сексом не занимались) ) а если серьезно - можно и без него прожить.. . только для здоровья лучше с ним. Я лично ни за что не отказалась бы от секса!
Ирина Рябинина
на нём родимом, ну ещё и поесть вкусно после секса))
Ольга Никитина
ну девочки, ну что вы как 80 летние старушки прям, на нем родимом то же и в первую очередь)))
Да на нем самом жизнь и держится.
Дина Донешова
конечно не только на классическом.... ещё и на оральном:))))
Нина Ефремкина
Инна Каменёк От ты хулиганка!
но от секса многое зависит. можно сказать твой моральный облик и твое мироощущение!
Helena Romanova
Да, считаю.. Крышу сносит и от этого страдают все вокруг, в первую очередь я...
Сергунина Алена Гормоны!::))С зависимостью это разные вещи::))
Как не только? Есть другие вещи? Да ладно втирать! Меня не проведешь.
Инна Каменёк Вы девочка? По нику не скажешь :)
а я говорил приезжай ко мне а ты - Нет я с Андрюшкой в театр!
Инна Каменёк Ты, чё , сдурел??? У меня Алёшка :) Привет, военный!
и как же без хорошего секса прожить? Не я без этого ни как.
В жизни есть множество более интересных и приятных вещей кроме секса, но он тоже евляется одной из составляющих нашей жизни. И зачем себя сознательно лишать этой части?
Эльза Скарлет
девочки не слушайте этот бред...
Инна Каменёк Какой бред? Это реалии жизни. А если вам потрахаться не с кем, то это уже ваши проблемы
нет конечно
Это сайт феминисток России?
Хотелось бы уточнить, кому вы проигрываете? Или не проигрываете? Вообще по этому вопросу вас может здорово проконсультировать Валерия Новодворская. Или Анатолий Вассерман. Это мастера обходиться без секса. .
а вообще вопрос звучит как аутотреннинг: мне секс не нужен, мне секс не нужен, мне секс не нужен, черт побери как хочется что-нибудь в себя засунуть, мне секс не нужен, мне секс не нужен.
Мадина ________
Инна Каменёк Сергей, Приходит как -то женская мысль в мужскую голову(случайно попала), а там пусто. Тут пролетает мимо мужская мысль, женская уцепилась за неё и спрашивает: а где все?. Мужская ей: а они там все, внизу :)