наверное, нет.. .
он же тело идиализирует, а не повышает мастерство
Прочие дела домашние
Девочки.как вы считаете мужчина,помешанный на идиализации своёго тела.так же хорош в сексе,как его тело?))))
не факт совсем
Помешанный не может быть хорош нигде, кроме как в докторской на эту тему. :)
Скорее наоборот.
А я сомневаюсь в этом.
как правило, это две вещи не совместны
возьми и проверь
Неа, все с точностью до наоборот. Такой мужчина донельзя самовлюблён и считает, что женщины должны впадать в экстаз при одном только виде его идеального тела. А когда видит, что это не так, начинает беситься и винить женщин в том, что они слишком многого хотят...
не думаю. возможно он бревно))))
зачем тебе такой Нарцисс?
как правило в постели такие мужчины -ноль
Когда понтов очень много, сути там нет никакой
в большинстве случаев - да. неужели вы думаете, что мужчина с гигантским пузом сможет доставить удовольствие?
Да всякое бывает)) ) А вы проверьте и узнаете)))
Я не девочка, но все же тут отвечу. ))) Я знаю что среди девушек есть сексбомбы, которые в сексе совсем не бомбы, а бревна. А есть девочки-серые мышки, которые жгут не по детски и соглашаются на многие вещи, от которых сексопильные отказываются. Так что тело - это еще не показатель.
есть вероятность, что в постеле он думает тоже толко о себе....
Убеждалась, и не раз, что часто вообще все наоборот. Тело хорошо, но.... тьфу
А мальчикам можно ответить? Не всегда хорош. Бывает без фантазии, чисто техника. У некоторых это защита от бессилия
Лучшим способом является конечно же проверить, а не спрашивать.
Та это залипуха все, обычно такие ни рыба ни мясо.
Скорее всего нет, так как правило по статистике когда мужчина перекачен и принимает кучу гормональных препоратов. направленных на наращивание мышечной масы, то как правило побочный эффект идет на его выступающую гениталь и как мужчина, способный заняться полноценным сексом, теряет эту способность в её полной реализации.
Инна Григорович
Ну ты загнула)))