Прочие дела домашние

Так же ли вы хорошо ухаживаете за своим телом, как и за своим лицом? Вопрос про состояние кожи.

Почему-то крема для лица - стоят обычно в пять, а то и в десять раз дороже, чем для тела, хотя граммаж там - в разы меньше.

Понятное дело, что лицо - оно всегда на виду, но разве тело не заслужило всего того же?

Или оно больше защищено от влияния окружающей среды, в том числе холода и солнца?
Ухаживаю, витамины, крема, масла, люблю его))
Аня Баскакова
Лучший ответ
ни разу в жизни не мазался, кожа отличная
Евгения Ким
Не пользуюсь никакими кремами, кожа в норме.
Не ухаживаю. Кожа отличная.
зачем портить кожу
Мадина ***
Алла Кузьмицкая чтобы в мороз не трескалась и зимой не шелушилась от сухости

хотя бы
Да. Пью рыбий жир, ем разные масла, ем яйца.
Г&
Гульсина <3<3
Алла Кузьмицкая а снаружи? крема, маски, скрабы?
Я больше за состоянием души смотрю, чем за состоянием кожи лица.
Если на душе спокойно, то и здоровье в порядке, то и мордень довольная, чего ни одним кремом не изобразишь.
Каждую субботу баня. Одеколоном, лосьоном не пользуюсь вообще. Мыло и вода.
Анастасия Ц
Алла Кузьмицкая я больше про крема всякие, по части женщин

но, ваш ответ тоже засчитан
Лицо -вывеска и для него в крема добавляют больше дорогостоящих компонентов, тело тоже смазываем кремом но только после ванной или душа.
Ася Велибекова
Алла Кузьмицкая для лица чаще всякие подтягивающие крема покупают, сыворотки от морщин, чтобы казаться моложе на фоне уже давно немолодых подруг и коллег
ухаживаю. обожаю всякие мазилки, коих у меня великое множество. всегда из отпуска привожу кучу всякой косметики по уходу за телом и лицом.
у меня идеальное состояние кожи
значит, хорошо ухаживаю
летом не загараю, днем хожу под зонтиком
Алла Кузьмицкая и кремами не пользуетесь? и косметикой? и водой обычной из-под крана без ничего умываетесь?
Разная цена - маркетинговый ход. Поэтому кремы для век дороже чем кремы для лица, хотя граммы тоже отличаются.
Елена Иванова
ухаживаю хорошо, мою конец каждый день, а иначе подруга не даёт
я обертывания делаю, ванны скипидарные принимаю (периодически курсом и для тела и для здоровья в целом очень полезные), крем для тела натуральный использую vegetable beauty, скрабы, для рук, пяточек крема у меня.
ухаживаю конечно и за телом) для тела использую оливковое масло, крем гиалуроновый для тела либридерм, скраб лимфодренажный с измельченной скорлупой грецких орехов, гель для душа ив роше.