Прочие дела домашние
Зачем мне следить за собой и ухаживать за своим телом? Это неинтересноооооо!
Минимальные требования по гигиене, разумеется, выполняю и будет с меня. Конечно все опрелости, краснота и красные точки, дряблости, целлюлиты, жировые прослойки некрасиво смотрятся, но всегда можно проблемные места закрыть одеждой.
"опрелости, краснота и красные точки, дряблости, целлюлиты, жировые прослойки"....БОЮСЬ ЧТО ВАМ УЖЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, так что и не заморачивайтесь, ходите дальше в опрелостях и жировыми прослойками ))))
Ольга Вовк
я думала опрелости ток у грудничков бывают))
Тебе можно и не следить)))))))
Так и физиономию паранжой можно закрыть.
=)))))
кто же заставляет? И не надо!
А себе нравится? не?
Про мужчин я молчу, я поняла, что они вам не сдались.
Вот мне лично хочется нравится СЕБЕ в первую очередь.
тухленькая и пухленькая-мечта азиатов
Я раньше так думала, а с кавалерами проблем не было, ибо мозг считала превыше всего. А потом поняла, что реально кайф чувствовать себя здоровой и красивой, я позволяю себе расслабиться, к примеру, ходить ненакрашенной.
Но в здоровом теле, здоровый дух. Мне легче думать после часа на беговой дорожке, как ни странно.
Ужас! Как можно до такой степени не любить себя!
мне это дико )))
сказать нечего)
люблю себя чистенькую, душистую и ухоженную.... любить меня такой других не заставляю....
ваше тело-ваше дело, по мне так все то что вы перечислили-создает физическое неудобство прежде всего самому человеку
Не хочешь следить за собой, тогда помогай мне следить за мной))
Ирина Петренко
Неинтересноооооо
придёшь в итоге к одиночеству и мысли что никому не нужна и себе тоже
Ирина Петренко
Я к этому еще в 14 лет пришла, а мне сейчас 29
Обычно это называется природной ленью! Но до поры до времени, пока на горизонте не появится принц и.. не станет обращать на тебя внимания! Или вообще намекнёт или скажет, какая ты некрасивая, неаккуратная и т. п. Потом сразу захочется преобразиться! Начнёшь ухаживать за собой, всё делать, лишь бы понравится, лишь бы он изменил свое отношение к тебе. И на месте принца могут быть любые авторитетные люди, подруги. родичи.
так а в чем проблема? ? не следите и не ухаживайте вас что кто-то заставляет быть женщиной???
Это все скажется на количестве и качестве кавалеров, если они вообще будут.
Ирина Петренко
А мне никаких кавалеров не нужно.
Муж смотрит на меня и без одежды! Не хорошо как-то, когда дряблости, краснота и т. п.