Прочие дела домашние

✨? ✨ Как вы следите и ухаживаете за своими зубами? Какой фирмы и что за предметы по уходу ?

Утром чищу зубы зубной пастой. После каждого приёма пищи полощу ротовую полость обычной водой. Вечером перед сном чищу зубы пастой с добавлением зубного порошка (зубной порошок покупаю отдельно, стоит он копейки), это очень здорово снимает налёт от кофе/ чая. Чтобы между зубов не скапливался налёт, то чистить зубы нужно правильно, а правильно это проводить щёткой не горизонтально по зубам, а вертикально, чтобы щетина зубной щётки проникала в межзубное пространство, а уже после можно отполировать зубы горизонтально. Ну, и, если уже есть зубной камень, налёт на зубах, который не поддаётся зубной щётке, то советую записаться к стоматологу на чистку зубов, стоит эта процедура не дорого, в районе 2т.р., зато зубы после неё чистые, светлые, десна становятся здоровыми, в общем советую.
Татьяна Князева
Лучший ответ
***** Леночка ***** Рокс минералс сразу налёт растворяет, а если ещё и щёткой поработать..)
зубная щетка средней жесткости и зубная паста - любая нетбеливающая. предпочтительно колгейт, аква фреш
L Ка
Крем корега и протезики щёточкой чищу
Чишу два раза в день
Зубная паста наша и щетка. Полоскаю после еды.
щётка хард, паста сенсодин, визиты к стоматологу раз в полгода
Elena Burova
чищу рогом единорога молоком феи.
Анна Петросян
у меня все зубы сгнили,теперь хожу только с деревянными,лиственница
Щётка зубная и паста колгейт
Щётка зубная и паста зубная
Viktoria Muhamedova
щетка паста и хавать кальций и д3 ваще круть будет
нет в питании этого все к ипени матери посыпится зубы скока не плати стоматологам
качество зубов не генетика а питание
генетика это форма и прикус а не состав он у всех универсален условно
Lucija Pusova