Прочие дела домашние
Как вы ухаживаете за своими бровями? Что у вас, краска, татуаж, тени, корректор или что? Или свои без приукрас?
Есть ли последствия от этих приукрас? Положительные или отрицательные?
У меня краска для использования дома, крашу раз в месяц, корректирую сама из-за пандемии, у нас запрет на такие виды услуг сейчас. Вот такая краска, ей и ресницы и брови можно.

Анастасия Шабаршина
У меня тоже есть краска специальная, но я что-то редко ей пользуюсь. И брови пока итак черные. Не сильно виден результат, как после припудривантя и окрашивания кисточкой. т. е. нуженффект объёмности. Но у каждого своя ситуация.
Свои у меня. Чуть правлю форму карандашом и пинцетом: и всё.
Хожу в салон, что-то там мне делают, не знаю, как что называется. Форму придают, красят...
Перманентный макияж, вот спустя год пора на коррекцию... Для меня это очень хороший вариант, так как свои брови невыразительные, надоело их каждый день подкрашивать, а краски для бровей быстро смываются...
в салоне делаю коррекцию и окрашивание
Анастасия Шабаршина
Как часто? Это же надо время, записываться, добираться. Я уже не говорю про деньги .
свои нормальные,
Пинцет для коррекции, бесцветная тушь-кондиционер для питания и поддержания формы.
Пинцет у меня для бровей и тушь бесцветная есть. Мне как-то хватает.
Никак. Только 1 раз в парикмахерской попросила подкорректировать форму. Сама не умею и больно самой. А теперь как ни приду-все никак не попаду на мастера, которая умеет.
Просто стригу.
Я брови не могу делать сама . Два раза в месяц я хожу на архитектуру бровей, где делаю окрашивание хной и коррекцию. Этого вполне хватает, чтобы выглядеть прилично весь месяц . Когда окрашивание стирается потихоньку, я корректирую специальной тушью для бровей - и они снова как новенькие)
Ухаживаю? Пинцет и вода с мылом)
А подкрашиваю тенями.
купила в магните краску для бровей. дешевая- 25 рублей. крашу раз в 3 недели.
новый тренд

Анастасия Шабаршина
Это наверное, перед выступлением в цирке. Никак иначе.
Раз в полгода или более хожу в парикмахерскую на коррекцию и покраску бровей и ресниц. И всё. Причём и этого не делала до 25-ти лет. А так не ухаживаю никак за бровями и не крашу сама.
Я плохой потребитель такой продукции. Ведь речь именно об этом - как заставить человека поверить, что у него с бровями что-то не то, и заставить что-нибудь купить.
Цвет и форма меня устраивают, ничего не делаю. Да и лень.
Анастасия Шабаршина
Вот также как я, до вчерашнего дня. Но думаю, косметика мне эта нужна только для фото.
у меня триммер и
набор ножниц всяких мелких.
Анастасия Шабаршина
А муж просто бреет их. Иногда.
крашу и ресницы и брови краской. на полный месяц не хватает, раз в 3 недели где то или под "выход". вышипываю тоже сама... только раз мне попалась классная тетка, но я переехала, а тут все безрукии... вообще коррекцию не умеют делать.
Кирсанова Наталья
Привет) результаты есть от того средства уже? я на еего прям молюсь теперь!) Закрепила результат ламинированием+ изгиб красивый придала ресницам и после процедуры продолжаю пользоваться)
У меня гель для бровей, укладываю за 30 секунд)
Я сама отращиваю. Покупаю активатор роста для бровей и ресниц день-ночь Хорс Форс. Растут хорошо, питает и восстанавливает.
Крашу хной, делаю форму.
ну я просто к мастеру хожу на форму и окрашивание.
мне ламинирование нравится, плюс брови потом трогать месяц вообще не надо.
тени, гель, карандаш. у меня целый арсенал.
Вообще ничего не делаю, даже щипаю редко.
Сами по себе они у меня редкие, я активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила пользуюсь, так они отрастают хорошо, и тогда уже есть что выщивать и покрасить.
отращиваю свои, мажу маслами, а крашу карандашом