Прочие дела домашние
А вы УХАЖИВАЕТЕ за своими НОЖКАМИ ??
Прочла и, если честно, шокирована ответами.. . А можно еще за ними не ухаживать? И педикюр "даже зимой" не делать? Может, кто еще зубы чистит раз в год на 8 Марта?)))
разумеется, как же иначе. Ведь это МОИ ножки, ни чьи нибудь
Йа их мою)) ) Жесткою мочалочкой)) ) Мммм.. . как приятно)))
Да. Делаю скраб, маску для ног, мажу стопы каждый вечер кремом, иногда ванночки для ног делаю.
педикюрч регулярно. моя маникюрша красит мне ногти на ногах даже зимой)
Обязательно
да. эпилирую. а стопы смазываю кремом и (когда есть время) делаю аппаратный педикюр - купила прибор для дом. педикюра. а вот в ванночке распарить все времени нет.
Да, я перед выходом на улицу надеваю на них обувь
ох, вот только за ними можно сказать и ухаживаю - есть крем в ассортименте (для лица нет)) ) есть массажная ванна, есть педикюрный набор электр, есть масажеры, стельки разные, разные щетки, пемзочки, лаки, щипчики, разные носки, а уж обуви!! ! а они, заразы, не ценят, и болят (((
Я своим купила ванночку массажную - Мммммм! Это сказка. Всем рекомендую!
ну да)) ) и не только за ножками))))))))))
Конечно.
Я люблю себя целиком и полностью и ножки не исключение....
Конечно, ножкам тоже требуется чистота и красота!
вот сейчас массаж им делаю мне на них еще ходить и ходить как же их не лилеять
Если не ухаживать то ноженьки будут уставать а какому это надо
нет, тока за областями бикини
неть
нет.