Прочие дела домашние

Девочки!Вы ногти на своих ножках красите?Ну и какого они(ногти) сейчас у вас цвета?))) Всем -доброго летнего дня!!!

привет!
я просила у маникюрши, чтоб сделала фрэнч на ножках. сделала ярко-розовый, с серебрянными полосками (но всё же фрэнч - по краю - белая полоса. ) короче, фото надо.)) ) но блютуз дома (
Гаухар Ермекбаева
Лучший ответ
Добрый день у меня сегодня красные (алые) но уже надоели нужно снимать лак хочется темного чего то))))
В данный момент... белые::))
приветик,
Rudi Giger.
Ядовито-розового. Эффектно)))
А, за рулём автомобиля, в движении, слабо? ))))
темно фиолетовые ))
Круглый год на руках и на ногах ногти крашу. Красного цвета + сушка с блестками)) )
Красиво)))
В данный момент белым перламутровым накрашены
ближе к кровавому цвету-красно-бордовые.
чего то тако было уже сегодня.. . ну ладно напише еще раз - на ногтях ног белый френч, на ногте большого пальца растительный рисунок черной краской и камешек блескучий
Каширина Светлана Благодарю,не видела,только включилась....)))))))
французкий маникюр на данный момент
**
*natali *
О! У меня такие же, как на картинке! Обожаю такой лак!!!
Филаретового...)))
Anastassiya Rozanova
Кражу летом, сейчас красные=)))))))))
у меня розовый перламутровый..
Обязательно. Светло-коричневые, а иногда розовато-сиреневые
Розового! Привет!
Мне больше нравится просто когда блестят (безцветный лак) или светло бежевые, можно френч сделать....
Желтого, ну иногда и такого, который на картинке
Перламутровые..
Розовенькие
Елена Пешкова
Не крашу :) А ногти у девушки на фото не красивые и кривые
Жанна Волкова
Вообще не крашу. Лак и вещество для его удаления, разрушают структуру ногтей.
крашу тёмно розового
На данный момент перламутровые бежевые....