Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам которые красят ногти на руках одним цветом а на ногах другим?? Вы считаете это красиво?

Анна Шамина
Анна Шамина
32 502
Нет, не гармонично.
МК
Мария Киселёва
8 932
Лучший ответ
Вполне, я и сама так делаю.
Юлия Демидова
Юлия Демидова
56 250
Нормально.
Анастасия .
Анастасия .
52 397
я всегда разным крашу, ноги - всегда темным, руки на тон светлее. К себе отношусь хорошо, считаю - красиво.
Интересно, а вы бельё комплектами носите или грешите иногда? Например утяжки телесного цвета и чёрный лифчиГ с поролоном, а?
А.
Алла ..
61 861
а я все лишь ухаживаю за ноготками на ногах.... и лак использую только бесцветный.... а на руках отрываюсь)))))
Да неплохо выглядит
ДГ
Динара Глянс
69 304
завтра в метро спецом буду рассматривать женские пальцы на ногах, с целью проанализировать ситуацию по данному вопросу ))))))))))))) дамы ...те, кто завтра в метро поедет ))) руки тоже растопыривайте, чтобы было лучше видно, чем там у вас намазюкано )))))
Татьяна Гендик
Татьяна Гендик
59 749
делать мне больше нечего, как разглядывать их лак :D

я одним крашу. но если маникюр с рисунком, педикюр я такой же не стану просить в салоне) и у кого как и какого цвета - мне глубоко фиолетово)
Лариса Шишкина
Лариса Шишкина
53 332
мне если честно все равно
Юля Кириллова
Юля Кириллова
50 690
Никогда не крашу ногти на ногах. Считаю, что это некрасиво.
я считаю, что на это внимания особо никто не обращает.
пойдет
JR
Julia Rogalski
22 902
Да пусть красят как хотят. Ну, если на руках зеленый, на ногах - розовый, красотой эту трудно назвать. А если один цвет нейтральный, неброский, другой - яркий, то очень даже неплохо смотрится.
никак я к ним не отнощусь.. с\мне все равно. Я крашу ногти только на ногах)
Я всегда по разному-по настроению
ну, 9 месяцев из 12 не видно, разным лаком накрашено или одним

а вообще нормально, куда ужаснее если лак на половину облез
ну вот опять начинаете))) ну нравится им так-пусть красят. иногда красиво иногда нет
да, почему нет.... я даже умудряюсь все ногти в разные цвета -по настроению
Я тоже так делаю, что такого-то?
Главное, чтобы было все чисто и опрятно.
Надо красить одним цветом!
NJ
Nabat Jakanova
152

Похожие вопросы