Не принимаю я праздника 8 марта))) )
По сути, это международный день феминизма. И только в России* - МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день, почему международный не понятно.. .
Мы живём в германии и здесь есть день матери, вот тогда я получаю букет цветов от мужа и самодельный подарок от дочки. .
В день папы получает подарки наш папа..))) )
А получать внимание от мужчин только 8 марта и в день рождения считаю недостойным женщины. Они на кухне отрываются, устают.. , но зато на улице все с 8 марта поздравляют ((((
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ. ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН НУЖНО ВСЕГДА.. .
Я рада, что мой муж мне и без повода внимание уделяет и подарки дарит, и что мужчины всегда дверь в магазине для меня откроют)))
Прочие дела домашние
Доброго дня, Семьяне))) Девочки, а Вы подарки своим благоверным заказали или сюрприза ждете?)))А если заказали, то что?)
В нашей семье ни 8 Марта, ни 23 февраля праздниками не считаются)))
млять... другого слова нет))) )
что за меркантильность
который вопрос про заказ подарков
без обид.. просто удивляют такие жены
не жду ничего... мне главное, что бы любим меня каждый день, а не 2 раза в год... в 8 марта и на день рождение)))))))
что за меркантильность
который вопрос про заказ подарков
без обид.. просто удивляют такие жены
не жду ничего... мне главное, что бы любим меня каждый день, а не 2 раза в год... в 8 марта и на день рождение)))))))
розочку пожалуйста
в этот раз в не большой ссоре. так что особо и не надеюсь на подарок, хотя ему дарила. Я вообще сделала умненько. в контакте в заметках, составила список желаемых подарков. там и мелочи дешевые и дорогие штуки всякие составила еше на прошлый новый год, сейчас пополняю и вычеркиваю :))) :) так что мне почти всегда нужное дарят, и это подарком остается, я же не "заказывала"
аудиторскую проверку в нашу фирму. серьезно.
Я сюрприза не жду, но куда ж денешься? все равно ведь сюрприз будет ! )))) Он всегда так делает! А я хочу посудомоечную машину! А вдруг повезет, и мое желание совпадет с его возможностью ! ))))))
Я своей жене мобильник подарю.
мультиварку хочу
Мой мне уже денег дал, со словами, что мол всё равно не угадает, купи сама что хочешь...
Заказать заказала, но.... жду сюрприза!!!
жду сюрприза.. но наверно как всегда деньги даст, скажет купишь что надо..
Похожие вопросы
- Доброго дня Семьяне, а у вас бывают времена когда на кухне готовите всей семьей?)))
- Доброго дня Семьяне. А вам кто сегодня настроение"нагнал"?))))
- Доброго дня, Семьяне)))) вопрос из детства... в какие игры Вы любили играть будучи маленькими детьми?)
- Доброго дня,Семьяне))) А Вы по правилам танцуете?))) или как ?)))++++++++++++++=
- Доброго дня, Семьяне!!! А Вы тоже так считаете?...++++++++
- Доброго дня, Семьяне!!))) А Вы помните первое предложение руки и сердца?)) +++++++
- Доброго дня, Семьяне)) А Вы весну ждете?)) Что для Вас приход весны?))
- Девочки, а вы отпускаете своих благоверных на встречи ОДНОКЛАССНИКОВ?
- Доброго дня семьяне! Скажите, а в чем вы носите свои ключи от машины, квартиры, в кармане или в сумочке?
- Добрый день,дорогие!!!!А Вы ЦВЕТЫ-ПОДАРОК....НА ЧТО променяли бы? (+))))))))))))))))
поэтому не стОит так резко... я думаю....