Прочие дела домашние
Доброго дня семьяне! Скажите, а в чем вы носите свои ключи от машины, квартиры, в кармане или в сумочке?
Порой как начну в сумочке искать ключи аж зло берет ну как сквозь землю провалились))))))
Я не ношу ключей потому что, у меня дома всегда кто то есть тем более я живу в частном доме.
у меня во всех сумках карманчик для ключей. А они сами в ключешнике с молнией, он как брелок.
Балин, да я как "человек в футляре" получаюсь!) ) Но в сумке у меня, правда. идеальный порядок)).
Ключи на цепочке карабином к петельке в рюкзачке прицепляю.
На велосипедном кармашке тоже есть отсек для ключей.
как придётся, никак не могу определить им место, вечно в поисках. Очень сожалею, что нельзя им позвонить, как своему мобильному например :-)
У меня в сумке специальный кармашек на застёжке, как раз для ключей, так что всегда на месте. Если есть дефицин кармашков в сумке, то просто купите ключницу и длинную цепочку потолще ( ну чтоб не рвалась) , прицепите колечком цепочку за подкладку возле "собачки" молнии, на цепочку- ключницу, - и - ооопля! - проблемы поиска не существует. Сама так делала. Правда, маленький нюанс: цепочка имеет обыкновение завязываться в интересные узлы.))))
В сумочке. Они у меня в специальном чехле. Таким образом и сумку не рвут изнутри, и находятся быстро.
от квартиры - в кармане верхней одежды (летом с ними у меня проблема...) , от машины - в специально выделенном кармашке сумки (в него больше ничего не кладется)
на цепочке =в кармане
ни одни не потерял
Я такая же! Уж ругаю себя, ругаю....
В сумочке специально отделение имеется, вот там и ношу вместе с нычкой )))))))
в сумке! тоже теряю вечно)) ) купила брелки на все ключи здоровые, так легче искать)))
Не люблю сумочки, вечно в них всё теряется. Так как я почти всегда с ребёнком то ложу всё в коляску, а когда одна то в карман.
В кармане! сумочка мне не идет)))) )
Купи цепочку и на шею повесь! точно найдешь и не потеряешь!))))
я в кармане ношу
В сумочке.
в сумочке, в отдельном карманчике - куда положила там взяла. А если бросаешь на "дно морское" то и доставай от туда!
либо в кармане, либо в сумочке. Чаще в сумочке, потому что из кармана могут выпасть