Прочие дела домашние
Вы разрешаете своим дочкам красить ногти? Лет 9-12
в школу нет, а на какое-нить мероприятие можно изредка
Тока на ногах.
У меня хоть и нет дочки, но в 9 как-то рановато, себя вспоминаю в 9 лет - ребенок еще. В 12 можно, но не ярко.
Моей раньше приспичило, лет в 9. Я не возражала. Она быстренько наигралась, теперь ей 11 и как-то не красит она ногти.
Только на ногах..
На каникулах
я тут у дочи в садике видела девочек с накрашенными ногтями. . а вы про 9-12...
а что случиться, пальцы отвалятся?
мама сестре разрешает, а папа на меня и в 18 орал и кричал: где мой топор!
Разрешаю (3г. и 6 лет)
Нормальным лаком, не яркого цвета. Почему бы не учить девочку следить за собой?
Главное нет - красному облупленному лаку на грязных ногтях.
Нет
Не виду необходимости
Моей 8 лет
Другие интересы должны быть у девочки
Спорт и книги
А не размалеванное лицо и накрашеные ногти
Не виду необходимости
Моей 8 лет
Другие интересы должны быть у девочки
Спорт и книги
а почему нельзя? это же не сигареты что в этом такого? ( я не родитель)
я б не разрешила)) у моей знакомой дочка приставала с покраской ноготков, так та знакомая сняла лак и показала свои ногти ( а они как раз желтые после красного недорого лака.. ) со словами "вот такие хочешь?! " ))) еще бы и обломанные какие-ниб показать. . вредно же. плюс средство для снятия .