Прочие дела домашние

Девушки, а вы привели свои ножки в порядок?) ) ++

Реклама, та что справа у меня - у всех? Отключается как-то? ))

Мне пятка потресканная спокойно пить кофе не дает....
эта пятка расшатывает мою нервную систему уже 4 дня!! !
)))
Евгения Трефилова
Лучший ответ
Irina Barbashina Тоже эта пятка присутствует - но мне по фигу - у меня всё в порядке с пятками! Девчёнки, у кого есть проблемы - рецепт - в равных долях (гр.по 25-50) - чистый спирт, нашатырный спирт, глицерин - всё смешать - вечером попарить ноги, потереть пятки и натоптыши либо пемзой. либо спец. щёткой, вытереть насухо, намазать данным раствором,спать в х/б носках. Дёшево и сердито - через 2 недели - пятки - как у младенца!
Мои ножки в полном порядке)) )
То напоминание, что ножки должны быть тоже в полном порядке))))) )
Не стоит так раздражаться по мелочам, жизнь и так слишком коротка, чтобы ее тратить на такие мелочи)))))) )
Включи телевизор, там точно пятки нет и выпей кофе))))))))
Танюшка Биюшкина Я не смотрю телек - он у меня зря пылится
Тебе не нужен телек? Могу выслать - наложенным платежом))))
у меня чистенько.
никаких реклам.
У меня... снегоуборщик.... рекламой::) )
Понятно же... готовь снегоуборщик... летом::))
Oliinyk Helena
Завтра этим моя мастерица займётся.
Ха ха. . я с мобильника сижу, опера урезанная, так что никаких пяток не вижу)) ) Только вопросы все про пятки)))
Я ее иногда с животом путаю :-)))
Танюшка Биюшкина И я, кстати!)))
У меня пятка была вчера. Ужас просто, я так же реагировала! Сегодня у меня постельное белье, финские сауны и девушка, сбросившая вес.
Катерина Тарканина Тьфу ты! Сглазила сама себя! ОПЯТЬ ОНА!!!!ПЯТКА!!!!
мои пяточки куда ровнее моей мордочки)))))
а я не обращаю внимания, мои пяточки в полном порядке!:)))
Дана Досжанова
И у меня такая же фигня. От вида этой пятки уже аж подворачивает (((
без реклам-все ок и просто в душе даже порядок
Kogay Elena
это от браузера говорят зависит ...и от настроек.. .
у меня Опера.. . и никаких пяток нет)) )
вчера скриншот в вопрос этой пятки окаянной вставляли.. . до сих пор тошнит)))))))
Наталья Рыбина У меня тоже Опера, но пятка уже душу на изнанку выворачивает который день (((
Да.... пятка мерзкая) я вот тоже завтракаю и икаю периодически: -)
Наталья
надоела
Ne Tvoya Krasivaya