Прочие дела домашние
Дочка сегодня приведет своего парня знакомиться...
Ей 17 лет (ему 22, если что). Вчера он познакомил её со своими родителями. Как его ( парня) принять? Что делать? Нужно стол накрывать ?
А что--дело к свадьбе? Если просто так зайдут--познакомитесь, чаю предложите/попейте и дальше спокойно своим делами занимайтесь.
Чайку-кофейку попить и достаточно для первого раза.
Чаем напоите. Посмотрите что из себя представляет.
Литра водки, блюда салата и кастрюли пельменей для начала будет достаточно.
Вообще-то это дочь его приводит, вот пусть она и думает, что с ним делать и как. Её парень - её заботы.
Почему только чай, можно и ужином покормить, если он после работы
Тортик купи. Не суетись).
Масленица же) Блинов нажарить- и все дела)
Борща, Блинков и чаю!
Блины - идеальный выход. И наестся, если после работы и не слишком помпезно будет)
будьте дружелюбны, но не навязчивы. на доставайте с распросами о нем самом и его родителях. найдите нейтральные темы для первого раза.
мне кажется чисто чайку попить достаточно... и не долго.... это же не сватовство
Насима Вахитова (Галлямова)
да слава богу...
С порога начните причитать., что он дочери всю жизнь испортил и вот у соседки светки
- вот это зять!
Только не ворчите. Первое впечатление от знакомства остается на всю жизнь
Вот пример: моя будущая свекровь на первой встрече проворчала сыну, мол, что так долго шли... и в итоге -нет у меня с ней отношений .) Хотя, у Вас наоборот дочь приводит парня... может есть разница.
Так это уже не парень, а будущий зять! И здесь нужно делать все, как у людей: выпить-закусить, на ночь оставить...)))
Насима Вахитова (Галлямова)
Да щассс!
ужин и допрос с пристрастием)
Насима Вахитова (Галлямова)
О чем хоть спрашивать???? Блин, правда нервничаю...
Включите тещу. Проведите испытание.
мои родители, когда я их знакомила-накрывали стол по высшему разряду!
вам же заранее известно о визите.
не обеднеете, если парня покормите, он много не съест.
говорить надо с ним на приятные темы, пусть расскажет о своей родне, а вы расскажите о своих предках
у нас так было
вам же заранее известно о визите.
у нас так было
Да, чай с тортиком. У меня большой опыт, вот так с 18 лет и знакомлюсь.... уже 10 лет!)))))
Светлана Никитина
Бедная!
Чай, тортик. Когда уже сваты придут - тогда можно еще шампанское. Ну это они обычно с собой несут. Как я за вас рада!
Насима Вахитова (Галлямова)
А я вот еще не знаю: рада я, или нет)))
Стол накрывать? будущего зятя что ли встречаете
Насима Вахитова (Галлямова)
Да ХЗ... Может и зятя...
Главное - выжить... Наш сотрудник Алексей предупредил маму, что вечером придёт с невестой. Мама не перенесла (растила одна ), впала в кому и конец. Доче Насте уже 5 лет, сын счастлив, но уже без мамы... ( Пусть у вас всё будет хорошо.)
чай и тортик, если что.
Смотря какой парень. если Хачик, гоните в шею. Короче, по внешнему виду определите, нужен он ей или нет.
Юлия Быкова
а почему она должна решать - с кем быть дочери? это ее выбор, ее путь. И если будут ошибки - она выучиться на них и приобретет опыт. В крайнем случае сама прибежит к матери за помощью. И мать точно не откажет.
проверь его в деле
Удовлетворит тебя
значит
всё в ажуре
Удовлетворит тебя
значит
всё в ажуре
Насима Вахитова (Галлямова)
Здравствуйте))) Да вы упороты)))