Прочие дела домашние
))) Милые дамы! извините, сори...пардон)) Чем вы убираете волосёнки со своих ножек??)))
Если у вас есть эпилятор, то кака фирма лучше и надёжнее, от сети или батареек??)) Спасибо!!))
У меня Браун Силк Эпил. Года 4 уже ему. Конечно лучше от сети! Тебе же не приспичет в поезде эпиллироваться, так что нафик батарейки) ) И некоторые советуют типа с замороженной насадкой, массажной насадкой брать.. Которые подороже. Первое время, один хрен, ничего не помогает.. А потом привыкаешь и не больно. Так что смысла переллачивать нет.
Пинцетом по одному:)))
ой нет это садизм .
Ох, эпилятором "Браун"овским.. . От сети. В розетку воткнула - и вперед, процесс что называется "гестапо отдыхает"))) Но на самом деле - терпимо.
у меня их нету, не растут почему-то)))))
бритовкой, эпилятор дуже жестоко, не смогла я им пользоваться
раньше эпилятором фирмы ровента от сети. А сейчас бритвой брею. Уж очень больно эпилятором, конечно привыкаешь но стоит сделать перерыв и все заново. Вот и я была на даче и забыла взять и теперь никаки не могу привыкнуть
У меня эпилятор, блин, убей фирму не помню)) ) Силк эпил, который, шесть лет уже.
браун вроде и вит- крем не плохо действует
от сети braun
восковая эпиляция рулит)
и у меня браун силк эпил - боль терплю. Только вот летом им не попользуешься если в солярий ходишь. от эпиляции появляются вросшие волоски, а чтобы их не было надо пилинг, скрабики. Загар шибко смывается... .
Вот я летом по старинке станочком, а зимой эпилятором, недели 2-3 не задумываешься.
Бритвой по старинке! эпилятор подарили 3 года назад, два раза попробовала и до сих пор его боюсь, хотя говорят во второй раз не очень больно типа волоски тонкие становятся.. А мне всё равно больно!
эпилятором браун. ничего вроде как. он от сети работает, а вот аккумулятора только на 20 мин. хватает, его потом и заряжать еще надо. не очень, в общем.
У меня самый дешевый эпилятор. Стоил рублей 700. Правда Браун. Вполне довольна им. Работает от сети. Конечно удобнее, чтобы работал и от сети и от аккумуляторов. Желательно, чтобы была повыше скорость. Чем больше пинцетов тем больнее. А если не жалко денег можно купить с такими наворотами как охлаждение и бритвенные головки, не помешают.