Прочие дела домашние

А зачем надо за мужчинами следить? И ухаживать? )) +

Они что - дети малые? )))

(Панда, ты меня на этот вопрос сподвигла, извиняюсь, ниче личного))
Оксана Ребо
Еле нашла, источник.... Мужики разные, вот например мой, с одной работы скачет на другую, дык, убьюсь, но рубашки-брюки-хавчик будет всегда готовым. Значит, можно сказать, что ухаживаю и слежу. А было бы чмо лежащее на кровати.... нээээ... даже примерять не буду.... изначально бы придушила....
Динара Найманова
Лучший ответ
Если за кактусом не ухаживать, не поливать, не подстригать иголки. . он дичает. . :))
затирка носа и слюней нужна, только если они больные или умственно неполноценные. нормальные все делают сами и без напоминаний.
мда. видимо это муж хочет с тобой развестись из за храпа
Людмила Пацека
Не слежу, нет надобности, а вот ухаживаю, сил нет, как люблю ухаживать, обхаживать и баловать, люблю я мужчинок своих.
Мужчины, они как домашние животные. Без ухода дичают :)
Так в точку, Галка - малые дети: ) А чего, я люблю за своим ухаживать:))
;-) Мужчины и дети ...
Скучать не умеют .
... А ухаживать ...
Можно и не ухаживать ...
Как и следить ...мне вот лично даже слово не нравится ...
;-) Даже за кофе на плите % постоянно убегает из джезвы !

Все можно, Галка ...
...;-) На кой, спрашивается, кровать заправлять ...
Если вечером все равно спать ложиться ? .;-)
*M
*** Marjona ***
Оксана Ребо Приветик))
не слежу, не ухаживаю. Зачем - не понимаю, видимо не у всех хорошие мужчины, есть, вероятно, и амебы или домашние животные)))))))))) ) на этот случай лучше завести котика - не дорого и любить будет))))))))))))
???????????? ???????????
и следить и ухаживать- считаю нормальным явлением, если жене не наплевать на мужика. Представляю, как мой муж, который утром уходит ночью приходит, пашет как вол, все деньги мне приносит, а я буду сидеть дома и даже рубашку ему погладить впадлу будет- для меня это бред какой то.
СЛЕДИТЬ И УХАЖИВАТЬ????:)))))))))) ) Наверное, чтоб... налевУ не ушел....:))) )

В*
Валентина *
Оксана Ребо Приветики, Людаша)))
так, на всякий случай.... а то мало ли что....
Елена Цунами
Я тож не дитё отнюдь, но, когда заботятся обо мне - приятно.
Просто так, потому что любишь и приятно человеку хорошее делать.. . не вариант уже?
Дык.. ему приятно )))))И при хорошем уходе он ТАКОЙ взаимностью отвечает, что все вокруг обзавидуются))))
что значит надо?

мне понравился ответ Мечты поэта.
нужна отдача, когда её нет, то и ничего не хочется.
Хороший вопрос..
Оксана Ребо Приветик)))
А чего сразу - редкостью то:? Говорят ( кто говорит - не знаю), что их даже больше развелось, чем женщин))
Он за мной ухаживает, я за ним. Помоему это нормально.
Ничего не надо!! ! Их нужно просто уважать,,,,
чтоб не вонял
Алена Зайкина
ну чтобы чужие тётки их подмышки и носки не нюхали
Марина Кузина
А зачем? Мои мужчинки все самостоятельные. ФСЕ сами делают.
Да он, леший, сам за собой не ухаживает! Я для себя за ним ухаживаю, мне же с ним на люди идтить
чтобы он делал тоже самое