Прочие дела домашние
Какой национальности мужчина лучше всего ухаживает за женщиной, кто в этом деле искуснее всех?
мне кажется это чисто от воспитания зависит, а не от национальности
грузин да сейчас все умные когда хотят!
Думаю, что уж от национальности это точно не зависит... Как и всё остальное. Все люди разные... Ну, может в какой-то степени от воспитания.
только русские . они не такие хитрые, многое делают от души, а не ради выгоды.
Не знаю, тут говорят о кавказцах и южных мужчинах, у меня есть друзья-кавказцы, хорошие ребята. Но как по мне, они уж слишком навязчивые.
Меня более чем устраивает француз. Хотя мне оды и русские писали)
Для меня важнее всего уважение меня и моего личного пространства. А всякие цветы-рестораны только от чувств и зависят.
жила на юге много лет.. потому научилась фальш чувствовать даже под толстым слоем шоколада....
не могу сравнить все национальности, но будучи на Кавказе в отпуске -- могу сказать, что кавказцы в этом преуспевают....
нет у меня такого опыта, чтобы сравнить...:)
Любящий!
Ухаживает-кавказцы-мусульмане, но замуж за них ох, как не стоит идти, после брака, все, жена никто!
Те, которые после брака сделают из тебя рабыню. Меня лично и мой устраивает.
любящий, ну или корыстный (в любом плане) национальность здесь ни при чем
хм, искусство любви ни границ ни национальности не имеет.. . владеющий - достигает совершенства благодаря именно женщине! через её ум, свой такт, через страсть обоюдную.
а восток, хм, восток дело тонкое - лукавое коварство обёрнуто в струящийся шёлк. но тоже искусство!))))
Если им надо они все хороши!