Прочие дела домашние

Может ли мужчина прекратить ухаживать за женщиной по причине, что она слишком хороша для него?

нет. это как правило самообман женщины. Любой мужик даже плюгавенький даже слесарь даже нищий --будет с королевой и мечтает быть с ней, и будет тянуться к ней- если та даст хоть малейший шанс. НЕ страдают мужики комплексами, и самокритикой, скорей наоборот даже. Никто не откажется от лакомого куска Никогда
Дарья Емельянова
Лучший ответ
Нет.
Нет, это отговорка чтобы женщину не оскорбить, а причина в чем-то другом, если мужчина хочет, то не думает, что женщина лучше. Скорее, бывает наоборот, ничего из себя не представляющие мужички к хорошим женщинам пристают и не парятся, что для нее они пустое место.
я точно могу, как два пальца, это осознаешь когда себя хорошо знаешь и насквозь видишь девушку
эго свое спустите с небес... .
Инна Попович
О я таких мужчин не встречала)) наоборот, часто встречала таких никаких, которые из себя ничего не представляют, но самомнение огого.. им тол ко королеву и подавай!
Даша Пипия
это значит, что вы ему надоели.
и наоборот может.
Ольга Шлыкова
Емли он трус
Марина Бедюх
Он может прекратить ухаживать за женщиной по причине своего безразличия !!!)))
*N
*** Nika ***
Нет. Боже, ну это же самая известная отговорка! Даже во всех голливудских фильмах: "О, дорогая, нам надо расстаться, потому что, понимаешь, ты слишком хороша для меня, я тебя недостоин! " И такое печальное лицо. Выходит за дверь - и едет к новой крутой подружке с 5 размером, и следующий кадр - как этот пятый размер подпрыгивает, когда она подпрыгивает на нем! )
Возможно) если он дурак
Munara Jarmatova