Прочие дела домашние
Следите ли Вы за своим питанием?Что ,когда и сколько ?)))))))))
да, еще со школы, со старших классов... я всегда знаю, что ем, сколько и т. д. ))) Сейчас, конечно, уже давно все на автомате происходит.... И этот "автомат" не дает мне, скажем, купить и съесть пирожок или мороженое - у меня просто нет этого в голове...)))
Алия Мухамеджанова
у меня три запретных продукта:пирожки,мороженное и семечки)))
Когда?... как захочу)) )
Что?... что повкуснее))) )
Сколько?... чтоб вывалиться из-за стола)))
Что?... что повкуснее))) )
Да мы следим в своей семье, за своим питанием.
Но у нас вопрос не в том, что кушать. У нас вопрос в том, чтобы покушать.
Перешли на каши и хлеб. Нам бым день простоять, да ночь продержаться. Живем как можем. Просто мы живем в России.
Удачного аппетита и достойной жизни.
приходится, а то уж слишком резко набираю, хотя жуть как тяжело, стоит недельку поесть после 6 сразу кг 2 в плюс
Слежу, т. к. если буду есть все подряд и сколько хочу (А хочу я всегда и много)))) , сразу вес набираю. Ограничиваю себя в сладком, мучном, жирном, жареном, стараюсь не есть вечером.
Много лет назад моему маленькому сыну стала необходимой диета. Исключили жирное, солёное, жареное, не есть после 6. И для моральной поддержки вся семья тоже "диетила". И мы все так привыкли к такой пище, такому режиму, что это стало для нас нормой навсегда . Тогда, 20 лет тому назад, не было популярным даже говорить о диетах и правильном питании.
нет
естественно
жру при необходимости в нужном колличестве.
вообще нет, но меня как-то от природы тянет приемущественно на полезные продукты)
Алия Мухамеджанова
везёт же)))
мои поздравления)
если у меня есть на это время, если вдруг я поправилась, если я начала себя плохо чувствовать. а это происходит крайне редко. так что за своим питанием я практически не слежу. это плохо, наверное
Слежу. Стараюсь меньше есть сладкого, печеного и на ночь не есть.
Ни в коем разе. Жрать надо много и вкусно!