Прочие дела домашние
девочки, а вы следите за своим питанием??разгрузочные дни устраиваете??
пытаюсь питаться сбалнсированно) т. е не жру сладкое-сахар-полностью исключила все крупы и картоху)) ) не конечно в пмс мне срывает крышу и я жру булки-картоху-шоколад закусывая солёным огурцом) ) сметану люблю) ) но раз в месяц у меня 2 недели выходит где я жру правильно вот прям как надо) ) разгрузочные дни не устраиваю разговаривала со многими диетологами + тренрами по фитнесу и все в один голос сказали голод лучший друг что б запасти жир)))
я когда нервничаю сама могу сутками не есть и не испытывать голода
Я стараюсь не загружаться!
нет... не слежу.. и за фигурой не слежу.. потому что по жизни худая, как вобла..
Нечего разгружать, а вот нагрузить килограмма 3-4 к зиме не помешало бы.
раньше 2 раза в неделю строго... разгрузка. а сейчас (((перестала.. .
надо бы начать. очень эффективны. я была на молокочае или на кефире.
Диету нужно подбирать индивидуально) )
но.. когда я худела... сбросила 35 кг за 6 мес. пробовала разные диеты, каждую не больше недели держала)) + танцами восточными занималась)) иногда.. .
стараюсь следить за питанием. один грех-слабость... -сладости ))) а так... я уже около 5 лет спокойно живу без жирностей, копченностей. соли, сахара (в чистом виде) , газировки и пр))
надо бы начать. очень эффективны. я была на молокочае или на кефире.
Диету нужно подбирать индивидуально) )
но.. когда я худела... сбросила 35 кг за 6 мес. пробовала разные диеты, каждую не больше недели держала)) + танцами восточными занималась)) иногда.. .
стараюсь следить за питанием. один грех-слабость... -сладости ))) а так... я уже около 5 лет спокойно живу без жирностей, копченностей. соли, сахара (в чистом виде) , газировки и пр))
Слежу. разгрузочных дней не устраиваю. Не ем жареного, свинины, сосисок, колбасы, белого хлеба, картошки, майонез и майонезные соусы, кетчуп, сливочное масло, белый сахар, всякие закуски из пакетиков типа чипсы-сухарики-крекеры, макароны - крайне редко хорошую пасту, ТОРТИКИ И ПИРОЖНЫЕ. Не пью газировки. При этом люблю шоколад и хорошую выпечку - МИМО КАКИХ-НИБУДЬ ПЛЮШЕК-КРУАССАНОВ В ХОРОШЕЙ ПЕКАРНЕ РЕДКО ПРОЙДУ
Приходится следить, потому как раньше этого не делала и считала всё ерундой, но как показала жизнь, что следить за своим питанием и здоровьем надо все таки смолоду. )
Главное умеренно питаться, без лишней химии, побольше гулять, не большие физические упражнения, и высыпаться.)
Главное умеренно питаться, без лишней химии, побольше гулять, не большие физические упражнения, и высыпаться.)
иногда разгружаюсь.... на кефире.... мне нравится....
Разгрузочные дни и диеты изнуряющие - это зло. Нужна просто система правильного питания и физические нагрузки.
***kobeysin*** ***izbasarova***
Согласна... Как я о@уенно себя чувствовала, когда сидела на правильном питании... Лёгкость, работоспособность, кожа чистая и гладкая, организм от шлака очистился... Как забеременела третьим, всё к чертям с этим токсикозом полетело и до сих пор ни как не перейду опять на эту систему...
Да, слежу. Отказалась от высококалорийных продуктов. Кстати, разницы никакой. Например, сырок творожный такой же сладкий и вкусный, но 0% жира и калорийность всего 126 ккал. Разгрузочные дни делаю, но не для похудания (хотя сбрасывается до 1 кг в сутки) . Я просто обед заменяю кашей - без сахара с курагой или яблоком.
пытаюсь устраивать разгрузочные дни, не всегда получается. я похудела на 20 кг за 8 мес без особого напряга на системе минус 60 Миримановой, поищите в интернете - может и вам понравится))
очень слежу! чтобы в питании присутствовало достаточное кол-во колбасы
нет. это чушь. в остальные дни не надо много хомячить.
такой ху не занимаюсь и так вешу 47кг
Лучше 2хдневное голодание
нет. не слежу и не устраиваю. Просто занимаюсь спортом
Я короче на яблоках сидела, теперь мне эрозивный гастрит делает разгрузочные дни, тошнит сутками
Похожие вопросы
- А вы мужьям разгрузочный день устраиваете? Ваши мужья следят за своей фигурой?))))) Мужчины, на диетах сидите?)))))
- дамы! вы устраиваете своему организму разгрузочные дни? что кушаете или пьете?
- Вопрос к тем, кто из-за склонности к лишнему весу следит за своим питанием, вы когда-либо сталкивались с непонимающими ?
- Вопрос тем, кто следит за своим питанием, т. е. не ест все что попало)) =>>
- Девочки!А вы следите за своим здоровьем или идете ко врачу уже в самый крайний случай?
- А у меня завтра будет разгрузочный день, буду на кефире сидеть) ) А у вас ?)) Устраиваете разгрузочные дни?))
- А вы устраиваете себе разгрузочные дни? Ограничиваете ли прием сахара в своем рационе?
- Так... выяснили, что разгрузочные дни себе устраиваю не все....
- Как часто и какие разгрузочные дни вы себе устраиваете?
- Как считаете - сколько можно сбросить кг если не есть после 6 и раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире?