Прочие дела домашние
А вы устраиваете себе разгрузочные дни? Ограничиваете ли прием сахара в своем рационе?
Сахар я больше двух лет не ем. Разгрузочные дни мне не нужны, потому что у меня нет дней загрузочных
Лесничество Корсаковское
Если не секрет, какая Ваша масса тела ??
Да. Сахар заменяю вареньем!!!
Сахар в чистом виде я не употребляю, сладкое не люблю, ем как балерина и много двигаюсь, упражнения утром и вечером, турник, ходьба в среднем 10000 шагов.

Нет.
не устраиваю, ем умеренно всегда
сахар на употребляю вообще
Да мне без надобности.
нет
мне это не нужно, у меня с весом все в порядке
Больше года сахар в чай не кладу.. могу только немного добавить в творог..
От сахара давно отказалась. Очень редко пью кофе с заменителем Fit Parad.
Разгрузочные дни у меня по пятницам.
Раньше я несколько лет именно так и удерживала хороший вес при моем росте, потом надоело и конечно поправилась.
Сейчас сижу на пониженной калорийности, к лету форму возвращаю. Соответственно сахар в чистом виде исключила.
Надо дойти до того чтобы круглый год питание ограничивать, а не набегами.
У меня вместо сахара эритрит, так что в чай-кофе сколько хочу. А сладости не покупаю сейчас совсем.
Да, так и бывает. Тараюсь много не есть, на работв беру мало. А так бывает часто могу целый день не есть, ограничиваясь зеленым чаем. Как правило по пятницам, к сладкому практически равнодушен, тортики пирожные с булочками не для меня. Учитывая специфику моей работы, что работаю руками под открытым воздухом, так и получилось сбросить несколько кг за месяц.
не, не устраиваю) Ем регулярно, почти все - но я много двигаюсь помимо фитнеса. А вот от сахара отказаться пока не могу - хотя задумываюсь
Я уже давно заменила сахар на "Стевия"....
Соль беру в аптеке ..С пониженным содержанием натрия, но зато обогащённая калием и магнием.... У пенсионеров свои приколы ))
Гульбану ...............
И как рег
У меня только загрузочные дни)
Сахар не ограничиваю. Чай/кофе - без сахара, но с печеньками и прочими вкусностями.
Я от сахара отказался, но раз в неделю могу устроить себе чит-мил.
Разгружаюсь. Шесть литров молока, на 36 часов и ничего больше. Да, молоко сбраживаю
Да, сахар уменьшил в 2 раза.
я строю на это планы
сахар свела к минимуму, в основном заменяю его сах. замом
Сахар не ем в чистом его виде, двигаюсь постоянно, в среднем за рабочий день около 30000 шагов выходит, за выходной около 10000. Ем на 1200 ккал, это максимус