Прочие дела домашние

Вы устраиваете себе разгрузочные дни?

Что то разнесло маленько, пока мужа в командеровке. Надо худеть. Вот думаю на чем. Может на кашках? Или лучше на кофе и сигаретах?:)
у меня каждый день разгрузочный)) )
на диету вот селя.. надо худеть

сижу на всем.. кроме мучного сладкого и вообще калорийного и после 6 рот зашиваю))))
Алла Балданова
Лучший ответ
Не устраиваю и так нормально)))
Только кормящей маме на сигаретах... так разнесет.
Диана Карасева
Лучше ХОДИ. Каждый день не меньше часа быстрым шагом.
Зина Позняк
Нет. Считаю, что любая диета во вред здоровью. Двигаюсь много. 57 кг в 53 года.
Adinay Tajikova
Нельзя устраивать разгрузочные дни.. . это стресс для организма.. .
Потом он начинает набирать в два раза быстрее.. .
Просто исключи из рациона хлеб, картошку, макароны и сладкое...
угу - пью месяца два. а потом как дам организму встряску -. пару дней ничего в рот не беру.
Юлия Красуцкая
нет
Каждое утро овсянку без соли и сахара. Соли меньше, и после 18 не есть.
Umida Saidowa
Ем всё подрят.
Вот мужа к маме отправила и теперь ем не нормальную пищу. Вернее нормальную, но не нормально!! ! Бутеры, овощи, фруктики, семечки, орешки, кофе, ..ни каких супов, котлет, каш, пюре, макарон....
перейди на питание сырыми овощами и фруктами и через 2-3 месяца будешь и стройной и здоровой.... а кофе и сигареты брось это гадость....
Света Пивовар
Лучше на кофе и сигаретах, включи ходьбу,
каждый день как разгрузочный
на кашках)) , может тогда лучше на булочках

худеют на нежирном мясе, мол. продуктах, рыбе, яйцах, овощах

кашки это зло, как и макароны

ищи диета дюкана
Leyla Danish
Ну разумеется! Занимайся спортом! Всего тебе самого лучшего !
один день можно, но лучше двигаться побольше