Прочие дела домашние
Вы устраиваете себе разгрузочные дни?
Что то разнесло маленько, пока мужа в командеровке. Надо худеть. Вот думаю на чем. Может на кашках? Или лучше на кофе и сигаретах?:)
у меня каждый день разгрузочный)) )
на диету вот селя.. надо худеть
сижу на всем.. кроме мучного сладкого и вообще калорийного и после 6 рот зашиваю))))
на диету вот селя.. надо худеть
Не устраиваю и так нормально)))
Только кормящей маме на сигаретах... так разнесет.
Лучше ХОДИ. Каждый день не меньше часа быстрым шагом.
Нет. Считаю, что любая диета во вред здоровью. Двигаюсь много. 57 кг в 53 года.
Нельзя устраивать разгрузочные дни.. . это стресс для организма.. .
Потом он начинает набирать в два раза быстрее.. .
Просто исключи из рациона хлеб, картошку, макароны и сладкое...
угу - пью месяца два. а потом как дам организму встряску -. пару дней ничего в рот не беру.
нет
Каждое утро овсянку без соли и сахара. Соли меньше, и после 18 не есть.
Ем всё подрят.
Вот мужа к маме отправила и теперь ем не нормальную пищу. Вернее нормальную, но не нормально!! ! Бутеры, овощи, фруктики, семечки, орешки, кофе, ..ни каких супов, котлет, каш, пюре, макарон....
перейди на питание сырыми овощами и фруктами и через 2-3 месяца будешь и стройной и здоровой.... а кофе и сигареты брось это гадость....
Лучше на кофе и сигаретах, включи ходьбу,
каждый день как разгрузочный
на кашках)) , может тогда лучше на булочках
худеют на нежирном мясе, мол. продуктах, рыбе, яйцах, овощах
кашки это зло, как и макароны
ищи диета дюкана
кашки это зло, как и макароны
ищи диета дюкана
Ну разумеется! Занимайся спортом! Всего тебе самого лучшего !
один день можно, но лучше двигаться побольше