Прочие дела домашние

А вы устраиваете себе разгрузочные дни?

Как часто? На каких продуктах? Способствует ли это похудению? Сегодня одела юбку, которую покупала зимой. Она застегивается, но висят бока. Короче я поправилась килограмма на 3 . Хочу скинуть. При чем надо быстро
Aidana Turganbek
У меня молодая, красивая жена)))) мне это ненужно)))
Роза Ямгутдинова
Лучший ответ
Альмира Абдулова так не задави её )
нет
у меня каждый день - разгрузочный... потому что я себя не загружаю.. работой...
Специально не устраиваю.
Но могу весь день просидеть на овсянке.
Rabiga Medet
Olga Vorobjova а вес уходит?
Нет. Просто нет аппетита - не ем, даже если по времени надо. Среди недели больше здоровое питание, а в пятницу вкусняшки перед телевизором)) разгрузочных нет, зато загрузочный один имеется.
Настенка )))))
У меня все дни - загрузочные!)
А я периодическую встряску организму даю. - Как? - -Пью месяц, другой, третий, а потом день, два ка-ак дам встряску -- капли в рот не беру
Я скинула около 20 кг и теперь, для поддержания, веса раз в неделю, устраиваю разгрузочные дни. Мне нравится яблочный день. Я знаю, что от яблок некоторых людей пушит, но в рецепте было сказано " Принимать по одной таблетке активированого угля каждые 2 часа. Итого за день 8 табл. Их я и принимаю, так же кроме яблок ничего не ем, а пью воду ( полтора-два литра ). Можно разгружаться на кефире, но я его не люблю. Да и яблоки создают ощущение сытости. А вчера попробовала на овощах ( полтора кг любых овощей, кроме картошки. Я ела огурцы, помидоры и сладкий перец.) . Как результат сегодня на весах-800гр.
Попробуйте, Вам понравится.
Когда показания весов радуют, это окрыляет...
Ирина Емелина
Специально не устраиваю разгрузочные дни, просто организм у меня такой - сам отказывается принимать пищу время от времени
да, устраиваю, вообще ничего не ем сутки, на следующий день немного чего то кашку, яблочко, но не столько для похудения, сколько для здоровья.
да сегодня ПЯТНИЦА а у меня будет 2 литра пива и ни грамма вотки
Linara Mukminova
Не ешьте максимум неделю ничего, только выпевайте каждые 3-4 часа стакан молока))) Очень хороший результат, сама так похудела на 4 кг. (5 дней)