Прочие дела домашние
Так... выяснили, что разгрузочные дни себе устраиваю не все....
А нагрузочных дней для вас в году много наберется: ну, Новый год, понятно, день рождения. А еще какие праздники отмечаете, что б вот, прям , нагрузиться всем вредным и бесполезным для здоровья.
Да любой праздник) ) Я первые 3 месяца ГВ стойко держалась и ела только полезные продукты.. . теперь же лопаю и пью все подряд, кроме алкогольных напитков. И то могу пиво лизнуть))))
жру че хочу и когда хочу и сколько хочу.. кактотак))
Нет, такого не бывает)))) ) Уже желудок настроен на меньшее количество потребление пищи. ) Даже за тем же новогодним столом, могу съесть одну картофелину, и кусочек рыбки.... И потом от перенасыщенного состояния я не получаю удовольствия, а только раздражение какое-то появляется))) ) Так что я за умеренность во всем и всегда)
Да я не скажу, что и на дни рождения обжираловку устраиваем.
На НГ сам факт того, что ешь ночью, уже психологически делает пищу тяжелее))
На НГ сам факт того, что ешь ночью, уже психологически делает пищу тяжелее))
А бывает настроение романтиШное.. . посидеть вдвоем с мужем где-нибудь, выпить пивка, съесть мясца или пиццей "отравиться"))) Да-да, и еще после 18.00)))))))
Не так часто это бывает.. . зато в остальные дни не так тоскливо себя в рамочках держать. Вожжи-то надо отпускать иногда!
Не так часто это бывает.. . зато в остальные дни не так тоскливо себя в рамочках держать. Вожжи-то надо отпускать иногда!
8 Марта) ) и салатов майонезных с тортами наемся, и шампанского напьюсь))
Я никогда не обжираюсь, как свинья. Это грех и желудку потом тяжко жить
я так каждый день нагружаюсь
Хм, а я не голодаю обычно, но и не обжираюсь. Всегда в меру стараюсь есть. Единственное исключение- в гости к бабуле любимой! У нее так все вкусно, аппетитно всегда! Так пахнет пирогами заманчиво на весь дом! От стола отлепиться невозможно- все глаза не сыты!
Похожие вопросы
- А у меня завтра будет разгрузочный день, буду на кефире сидеть) ) А у вас ?)) Устраиваете разгрузочные дни?))
- Как часто и какие разгрузочные дни вы себе устраиваете?
- Как считаете - сколько можно сбросить кг если не есть после 6 и раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире?
- Вы устраиваете себе разгрузочные дни?
- дамы! вы устраиваете своему организму разгрузочные дни? что кушаете или пьете?
- А вы мужьям разгрузочный день устраиваете? Ваши мужья следят за своей фигурой?))))) Мужчины, на диетах сидите?)))))
- девочки, а вы следите за своим питанием??разгрузочные дни устраиваете??
- А вы себе устраиваете разгрузочные дни...?
- А вы устраиваете себе разгрузочные дни?
- А как Вы считаете нужно ли устраивать голодные, разгрузочные дни ради здоровья или Вы так никогда не делаете?