1 кг огурцов. 3-4 приема в день. Мелко режем, солим (на каждый прием) . Можно заправить растительным маслом.
Можно 1 кг яблок - тогда резать не надо. Просто помыть яблоко и съесть его.
Прочие дела домашние
дамы! вы устраиваете своему организму разгрузочные дни? что кушаете или пьете?
Если день пить воду и томатный сок, то это и будет разгрузочный день, раз в неделю такой денек не помешает)))
Айман Жумашева
а почему томатный сок?...
Салат овощной с оливковым маслом и вода минеральная.
вообще не устраиваю..
не устраиваю. я его люблю, а для него это стресс)
у меня они сами как-то получаются, когда аппетита нет - значит разгрузочный день! вот все выходные нектарины ела и воду пила, ничего больше не хотелось, душно очень на улице было - это и то через силу кушала!
я разгрузочных дней избегаю. потому что после каждого такого - наступает день компенсационный - организм требует восстановить все и вдвойне. потому ем все. просто сейчас стараюсь не нагружать его. уже минус 13 кг. но задолго правда.. . за долго )
Я сегодня на яблочках сижу. Яблочки закончились, завтра на овсянке буду. А вообще обычно на кашках, но я не один день, а недельку.
Раз в неделю гречку "завариваю": заливаю сырую на ночь водой. Ем целый день тлоько ее и пью только зеленый чай. Сначало тяжко было, но, за 8 лет, привыкла :-)