Прочие дела домашние

А вы мужьям разгрузочный день устраиваете? Ваши мужья следят за своей фигурой?))))) Мужчины, на диетах сидите?)))))

Roza Nugumanova
Было время начало мужа разносить. . прям заметно. На диетах не держала, просто пересмотрела меню и порции. Он и сам не в воcторге был, что расплывается, потому не возражал коррективам в еде. Стал есть в меру и более здоровую пищу, постепенно вес ушел и держится годы уже в норме.
Марианна Исаева
Лучший ответ
Он мне устроит. )
Aida Bekova
Он сам себе устраивает, да и вообще - следит за собой. Мне аж стыдно по поводу своей лени иногда. Но очень иногда)))))))
А,
Анна ,
Он и без разгрузочных дней фигуристый. ( Постимся в среду и пятницу, только это не диета).
Мария Ракитина
У мужа все ок с фигурой, он никогда и не обжирается, ест в меру.
мой следит, худеет, вечером почти не ест, взвешивается каждый день, процесс идет
Elena Demidova
Да он и так худой и маленький.
А если устрою ему разгрузочные дни, вообще ветром унесёт: -))
Моему мужу диеты не нужны. Для его возраста фигура отличная, молодёжь со своими пивными брюшками могут позавидовать. Но он, иногда, сам просит что нибудь полегче, в виде капустных котлет. Мясо каждый день ему тоже надоедает, тогда готовлю что то в облегчённом варианте.
это про моего говорят-не в коня корм:)))
Aliya Karshigina
Мои-на словах!! !
такие диетчики.... мля.
сначала-мне что нибудь легкое, а то я кажетс (!!!!) много вешу...))))))))) )
а потом-а почему сала нету к ужину... и пельмени где и я траву не ем..)))))))))
Ему не за чем сидеть на диете... Никогда на колобка не был похож...
Malvina Гарбовская
Моего сухофрукта срочно нужно откармливать, а не устраивать разгрузочные дни. Он за меня легко спрятаться может : ))))
Луиза Черная
Roza Nugumanova Приветик родная))))рада тебе))))
ага... сегодня сготовила на ужин молочную кашку пшеничную и сосиски в тесте. А мне вопрос задали- А что, ты меня кормить сегодня не собираешься? Вот вам и разгрузочный день. Мясо подавайте нам! ! Но он у меня из породы гончих, ПОДЖАРЫЙ так сказать
Анар Ибраева
Марианна Исаева ну мясо было бы явно лучше для фигуры, чем сосиска в тесте и каша ))))))
Зачем ему буду устраивать разгрузочный день, если он взрослый человек и сам следит за своим весом? моё дело маленькое - спросить что приготовить.
Катюха Зубкова
У нас в семье за здоровьем следят, а фигура к нему прилагается. Раз в две недели - день на кефире.
мой не сидит на диетах, он стройный, но один раз я решила сесть, видя, как мне трудно смотреть на поглощаемые им продукты, так любимые мной, но которые мне нельзя, он сам предложил, что мол давай вместе подиетимся и тебе не так трудно и мне может пользу принесёт.
у моего работа тяжелая физически и он как то сам после 6 не ест. говорит не может спать на полный желудок. нормальная фигура