Прочие дела домашние

Как объяснить мужу,почему у меня сегодня разгрузочный день?

На улице гроза и в магазин я не пойду...
Приготовь что-нибудь вкусненькое из того что есть, а сама "разгрузись".
Он оценит твоё кулинарное искусство (только мастер может приготовить что-то из ничего) , а ты сделаешь ещё один шаг к стройной фигуре!
Наталья С
Лучший ответ

Ну ...может так поймет ?)))
Светлана Романова деточка,что это к взрослой тётеньке и на "Ты?""::))
Ну если он сильно кушать захочет, может сам купит что нибудь?)))
Z:
Zarina :))
а мне муж не разрешает устраивать разгрузочные дни. говорит, что я плохо выгляжу от недоедания. а за продуктами в магазин ходит он сам. я иду только тогда, когда чего то хочу сама вкусненького.
Так и объясните- разгружаем ХОЛОДИЛЬНИК, для новых покупок!!!:))))))
Оленька А@с
вот жиж муж чо неможе сьездить сам?
а может, как есть сказать? Милый, грозы боюсь - не пойду в магазин!
Давай тебе, из всего того, что в доме есть, еду наколдую, а обо мне не переживай - мне разгрузочный день не помешает, чтоб тебе же легче меня на руках носить было...)))
Marha ...
неужели всё так плохо и ему в магаз недойти..
А что Вы разгружаете? Мне не поможете...
а соседка грозы не боится и в магазин сходит!
а муж сходит к соседке!
Светлана Романова Как повезло мне,что соседки у меня старые бабки с придурью::))
скажите что это полезно для здоровья. хотя разгрузочный день скорее всего будет только у вас, а в магазин прийдется идти_муж вас скушает. если не пойдете. может отмажетесь подручными средствами, можно целый день секс например, о еде думать не будет
Ирина Шевцова
вечная проблема я второй день голодаю но при этом готовлю. завтрак обед и ужин а вчера пирогов захотел вы представляете какого мне (((и второй день соблазняет меня всем моим пригттовленным (обьяснить никак не могу (говорю похудеть хочу! а он говорит а зачем? с худой только салатики кушать с пухленькой вон скольковсего))))
так и объясните
вы его любите?
тогда должны пойти в магазин при любой погоде!
взаимонимание и взаимовыручка самое главное!
отношения легко разрушить, но очень очень трудно построить!
причем строить должны двое!
Значет приготовте ему из того, что в холодильнике есть, а сами разгружайтесь.
конкретно так и объясни. если кушать хочет, пусть идёт в магазин сам.
скажите, дорогой, теперь мы с тобой сядем на диету, хочу, чтоб ты был красивым, а я, ну что ж потерплю, с тобой поразгружаюсь, а начнем мы сегодня
скажите, что если он хочет есть. пусть сам сходит. Только мягко и ласково. Что вы боитесь выходить на улицу.
Купите ему "полторашку пифка", он все поймет, даже не придется ничего объяснять ))