диета-дЕти)
4 часа погулял.. прибрал-поесть раза 3 приготовила (все едят свежее)
и копыта бросила в сторону дивана или компа.. с чаем)
Прочие дела домашние
За фигурой и весом следите? Как? Диета (какая?), правильное питание, спорт?
Не слежу. Но с понедельника жрать не буду! Вон - апельсины по 36р и 0,5 кг творога на неделю 100р
не худая и никогда не была.
фотки в Мире.
поняла, что нельзя получить тело чужого человека, так как любая диета пересадкой частей тела не занимается))) можно сколько угодно говорить на тему "не жрать" - но проблема даже при этом у многих есть.
когда бросила профессиональный спорт пошел вес и посыпалась спина.
организм привык к потере 4-5 тыс. калорий в день, а мышцы к 11 тренировкам в неделю.
вот спортсмены и разваливаются/расползаются.
при том, что я продолжаю в намного меньшем темпе заниматься спортом, и не жру многих-многих вещей, остаюсь в состоянии "я никогда не была худой")))
при всех беременностях считаю, что держу себя менее, чем хотелось бы, но все таки неплохо
фотки в Мире.
Диета магги помогает быстро скинуть 8-10 кг, потом буду считать калории
Спорт, ёжкин кот!...) ето же так просто... в любОм возрасте... было бы желание, а не чёртовы отмазки..))
Бодифитнес, велосипед, собаки и нормальное питание. На диетах никогда не сидела.
просто порции уменьшаю и все. из спорта - много хожу и пресс качаю.
Стараюсь много ходить, и купила самокат - теперь с сыном вместе катаемся)))
Фигура как 20 лет назад!!
Жру и не парюсь
Диета "не жри все что не приколочено и не нажирайся на ночь"
Да диета или правильное питание, вес летит, хотя он и так небольшой
без фанатизма - просто взвешиваюсь раз в неделю . если вес растет то меньше ем и больше двигаюсь....
Слежу за весом, делаю зарядку, диета "Не жрать", раз в неделю однодневное голодание
Не слежу до фанатизма.. и так худая. Придерживаюсь пп. Занимаюсь в танцевальной фитнес студии. На лыжах лишь на базах отдыха, для души.. так сказать во время отдыха. Коньки зимой и ролики летом с ребенком за компанию... Вот и весь спорт))) Не спортсменка я.
Диета- голодно-кофейная, а попа растёт и параллельно лень вместе с ней (
Ем шоколад. Много... Очень. Только плитку утром. Ем все что хочу.
Но у меНя есть ванна Залманова (Гуглите ).
А еще пару раз в неделю я одеваю сауна шорты (тысяча рублей в интернете ) мажусь антицеллюлитным кремом и быстрым шагом По набережной.
И результатом довольна.
Раньше всякие велнесы, спортзалы были... надоело. Лень ездить и скопление людей подбешивает. На работе хватает.
И результатом довольна.
Натуся Земляникина
вам реально ванны Залманова помогают? делаете, как у него в инструкции написано или свой состав мешаете?
Ем раз в день, ибо некогда) но так делать не надо
Каждый день прыгаю со скакалкой, но больше из-за пользы спорта для мозга, чем для фигуры
поделюсь с вами авторской диетой: не ешь то, что невкусно. мне помогает держать себя в форме.
Конечно слежу! 3 силовые тренировки в неделю + 3-4 кардио, строгая диета ничего сладкого. Ну и всякие процедуры - сауна, обертывания, крема антицелюлитные, вот неплохой - http://algalux.ru/product_53.html Результат прекрасный, но главное следить за собой и придерживаться такого режима 365 дней в году
За месяц скинула 3,5 кг) Легко! Просто кушай 1 раз в день, в 13:00-14:00) и пить много гарячего чая) Он обманывает желудок)
Динара Даутбаева
Вы даже и не представляете как вас в итоге организм обманет ...