Прочие дела домашние

Много ли у вас знакомых в окружении, кто на спорте и на правильном питании?

Maral Assanova
Больше среди дочкиных 11 классников, чем среди моих ровесников или коллег.
Поразительно, но в ее классе молодежь повально ЗОЖшники и качки ). И наверно это хорошо.
Есть правда один алкаш-вейпер-травкокуритель. Но он один такой. У них даже группа в ВК называется - "11Б кл и Колян " ))) (ну тип он один выделяется "интеллектом" )
Айзада ...
Лучший ответ
Оксана Орлова Молодежь нынче, какая то правильная что ли )
У дочери тоже, что в классе (11 кл) что знакомые - все против курения и алко . Что радует .
Есть, в основном женщины. И немало их. Две даже к конкурсу фитнес-бикини готовятся. Так или иначе следить за своим здоровьем и питанием в моем окружении стараются почти все.
Милая *****
Нет таких.
Yumi Rem
На спорте почти все парни на работе, на ПП - никого.
Maral Assanova Зачем спорт без пп?))))
Таких в окружении ни одного нет.
Диана Пилипчук
Пара человек буквально. Остальные либо очень эпизодически (к летнему сезону) либо вообще никак.
Юлия Вакалова
Есть такие.
Кобра Кобра
В-принципе, достаточно - так или иначе, все заботятся о своем здоровье, скорее, меньше тех, кто не заботится - среди близки и нет даже наверное
Скажем так ...периодически, когда всхуднуть надо )
Оксана Орлова
нет никого
Елена Першина
Есть 3 человека
Олеся Скипа
В основном это бывшие спортсмены, им это привычнее, эпизодически многие знакомые отправляются в зал, но ненадолго...
Диана Маликова
Есть такие, даж есть хорошая знакомая-фитнес тренер в спорт клубе нашем, всегда думала, что это скучно, а у нее так все интересно работа, слеты всякие, конференции, курсы
На ПП вроде нет таких, на спорте есть
Ольга Ганина
Мой друг Криштиану Роналду
Никого нет
Двое. Брат и сестра двоюродная.
жрут все что хотят
Ольга Барышева