Прочие дела домашние
как вы считаете раки, крабы, креветки - это правильное питание?
нет и вообще мерзость, фу
если только этим питаться... то неправильно!!) ) но морепродукты должны присутствовать на столе хотя бы раз в неделю))
это более аправильное, чем чипсы и гамбургеры, но все хорошо в меру и даже креветки могут быть вредны, т. к. в них, изза нашей экологии много тяжелых металлов, так что и ими увлекаться не стоит ((((
Конечно, правильное, так считаем мы с мужем и дети. А мама считает, что это непривильное питание от излишка денег (но ведь это тоже хорошо, правда?)
Вполне... Только мне кажется, что не мешало бы и ещё чего кроме этого добавить) )
Креветкой особо не наешся...
Все должно быть в меру.
Смотря для кого - для еврея это запрещенное питание) )
А для меня - самое что ни наесть правильное) ) ням-ням))))
Да ну, мусор.))
Но вкууууусное... и фиг с ней, с правильностью.
чистый белок, дохрена нельзя есть, организм не выдержет, питание должно быть сбалансировано
Морепродукты должны присутствовать в риционе безусловно, но не только они.
для жителей побережья- единственное. значит правильное
Никогда в жизни не пробовала даже! А это вкусно? Что вкуснее рак, краб или креветка? У нас замороженных продают и очень дорого. 1 пакет - 200 рублей!
Это вкусное питание!!!!
Это не питание, это закуска
Если Вы живете в этой полосе, почему бы и нет )))