Прочие дела домашние

чтобы поддержать физическую форму и здоровье для вас легче соблюдать правильное питание или физические нагрузки?

Любовь ™
Лутше кушайдома и лехкую пищу (суп рединькие) а нащот форми то тут просто лифтом просто не пользуйся ...
Моя жена похдала просто родила ребёнка и теперь ни поесть нипоспать, совсем тощая
Надежда Маслова
Лучший ответ
нагрузки, конечно. Главное, регулярность...
как показывает практика - питание. Я ходила целый год в спортзал и ни килограмма не сбросила, т. к. очень хотелось есть.. . а ща живу на броколли и кабачках - минус 4 кг. . УРЯЯ))))
Катя Катя
и то и другое нелегко, скажу я вам. Я и питание изменила и на тренировки хожу. Главное в этом деле не сходить с дистанции и идти по заданному курсу.
я и то и это выполняю, когда не влом. хватает)))
только питание
Без здоровья некуда
Sunlight
Я так думаю чтобы форму поддержать важнее физически чем то заниматся!! ! Вот к примеру в это лето, я нехотя и незамечая, похудел, и прилично похудел, хотя не стремился этого делать!! ! А похудел потомучто работа у меня такая что токо потеешь и таскаешь, и уйму энергии на ето все затрачиваешь!!!! Вот так вот физически занимаясь (а точнее работая )я и поравил форму!!))) )
Ну конечно питатся тоже важно, более илил менее правильно, еси бы я работая так как выше описывал и приэтом жрал бы токо хотдоги, гамбургеры, то не факт что я бы похудел!!!)))
Та
Татьяна
Питание легче!! Нагрузки главное в меру!!
вегдапобсм