Прочие дела домашние

А вы от чего быстрее устаёте от физических нагрузок или от ничегонеделания?

Amelia Green
Когда то устроился на работу грузчиком. Продержался, не больше года. Ну ничего вообще не делали. Мужики хоть козла забивали целыми днями, а меня молодого не брали. Уж и книжки пытался читать и спать. Нет, не смог. Ушел нафиг.
Мария Золотухина
Лучший ответ
от физических нагрузок я отдыхаю
даже ничего не делая, я все время занята
Сверчок Свет
Я так давно не занималась ничегонеделанием, что мне сравнивать не с чем... Конечно он нагрузок)
Дина Салихова
Я вот очень устаю от "НИЧЕГО НЕДЕЛАНЬЯ" в отпуске уже неделю!))) )
Когда хожу на работу вхожу в ритм-работа-дом-работа! А сейчас на дачу мотаюсь через день, красоту там навожу, затеяла ремонт у дочки в комнате. Закупаем все для ремонта, все дни пролетают и так уже устала в этом отпуске!)) ) Вот только тут с вами немножко и отдыхаю по вечерам!
Он ничегонеделания устаю. Вот сижу тут, ничего не делаю, ругаю себя, а результата нет.
одинаково!
Ingenuo Я
Иногда и хочется ничего не делать, да не получается. От физических нагрузок устаю точно.
От последнего.
от второго
2ое утомлят довольно сильно!
да и то, и то утомительно.
Эр
Эрика
Ничегонеделание очень сильно утомляет
от НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ, от физических нагрузок можно отдохнуть, да и время быстрей идет, а от ничегонеделания неотдохнеш и время тянется....
Galina Stefkivskaya
Когда ничего не делаешь время тянется и тянется, ты чувствуешь каждую секунду и ждешь её конца, само ожидание уже утомляет. А когда ты чем- то занят ты не чувсвуешь ни времени, ни боли, ни усталости