Прочие дела домашние

Когда вы последний раз сильно уставали от физического труда? Чем вы тогда занимались что так устали?

я занимаюсь ремонтом-устала как собака.
Я на восьмом месяце беременности, на работе очень устаю.
Алена Боброва
Лучший ответ
На даче. Дачу продали.
клеила обои и потолок в кухне за 3 дня при t=33(лето, жара), похудела на 3 кг (была 68,стала 65 при росте 180)---от пота бегала в душ каждые 20 мин...
Svetlana S
Сегодня. Сделали ремонт на кухне, вымывала всю квартиру, наконец-то, порядок навела.
Лилия Черняк
весной огород перекапывала, картошку сажали.
уже полтора году чувствую себя ужасно, думала в декретном так всё радужно, дома.. . да ни фига. . квашня! Устала жутко!
*kg _Kg*
Тоже ремонтом.. . Потолки отшкрябывала.. . Глаза бы мои на них не смотрели.. . а надо доделывать...
последний раз на субботнике в июне, когда мы мыли пластмассовые кресла в Летнем Амфитеатре Славянского Базара.... это был каторжный труд.... (((
Назгуль Багусова Это что ж....такие жЕНИ у всех грязные?:)))....УЖОС..
Вчера. Картошку на огороде копала, вернее, выбирала выкопанную. Сегодня ни сесть, ни встать не могу. Надо было еще и сегодня ехать, хорошо, что утром сильный дождь прошел, можно за компом посидеть))
Елена Шило
Вчера.... 8 ковров помыла на балконе... чуть не умерла.
даже не от физического труда, а.... был день, когда мне необходимо было за 1 день посетить 4 разные инстанции здравоохранения (собирала бумаги для операции близкого родственника).... и все 4 организации находились в разных концах города. Как в 5 утра проснулась... понеслось.... на метро в одно место, там пока нашла, пока очередь.... потом в противоположный конец города-таже петрушка.... Устала от напряжения морального и от того, что много пришлось ходить пешком ((((((Вечером руки и ноги буквально тряслись от напряжения ((((
Два месяца назад, когда заправляла новым бельем 40 кроватей непрерывно.
Шадия Жиенова
Вместе с мамой разламывала и по частям выновила на помойку старый сталинский шкаф. Ремнот в прихожей затеяли, недели две назад. Неделю потом руки болели.
Dана Темирова
Месяц назад, был переезд в другую квартиру
***ольга ***
собирала землянику с утра до вечера, вечером ползком, утром ноги не могла пошевелить