Прочие дела домашние
Много ли физического труда в вашей семье, если нет, то как восполнить потерю?
Я в качестве фитнеса использую свой склероз)) За день так набегаюсь со второго на первый))) Чай наверх утащила - конфеты забыла))) и тому подобное))) Плюс уборка (тут главное с тяжестями и наклонами поаккуратней). Еще вот кроликов себе завела, хожу, кормлю, какахи чищу))) Гламурный ХВИТНЕСС)))
Много... Дача 10 соток))) это и фитнесс, и аэробика, и солярий, и тренажерный зал...
мало. Я страшно ленивая.
каждый выходной, если погода хорошая, правда приезжаю вся разбитая, не привыкшие мы городские к физтруду
На пензии мы и ужо все изношеные, так что только по квартире. (попылесосить....)
муж постоянно ползает на коленях с тряпочкой- убирает пылинки и зарядка с гантелями ежедневно=фигура как у атланта.. я занимаюсь линейными танцами 2 раза в неделю и бассейн.. вроде нормально... а вы? имеете что предложить горожанинам..
много
у нас частный дом
что такое просто посидеть, с семьей в настольные игры поиграть, я не знаю что такое
при том что огородом почти н езанимаюсь
клубника. 2 грядки зелени и кусты и цветы.
остальное газон.
2 собаки и 2 кошки и 2 раза спорт зал- времени нет вообще свободного дома.
у нас частный дом
при том что огородом почти н езанимаюсь
остальное газон.
Татьяна Чернова
ОО- спортзал, это ведь тоже физ нагрузка и труд.
Деревня и ...стараюсь больше ходить пешком, для тонуса .
всю семью на дачу, на прополку
Много. У нас тренировки 5 дней в неделю.
Секас - не прокатит?
Татьяна Чернова
Согласна - это тоже физкульт -привет.
Нина Константинова
Только если не лежать бревном и как минимум сорок минут каждый день с полной отдачей.
Топтанная курица- ещё не гимнастка:)))
только уборка квартиры.
Много, целый день на ногах, бывают дни когда присядешь только для ужина)))) даже перекус днём стоя.
Нет, только если секс. Раньше на фитнесс ходила, сейчас такая лень одолела, тем более на отдых настроилась.